Меню

Ани Лорак тайно расписалась с турецким бизнесменом в Киеве

5589

Сегодня у певицы Ани Лорак радостное событие - она наконец-то обменялась кольцами с любимым мужчиной и стала законной женой бизнесмена Мурата Налкакиоглу. Влюбленные тайно расписались в Киеве.

Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу

А 22 августа пара отпразднует свою свадьбу в Турции. По их признанию, гулять будут аж два дня. Свадебное платье певицы шила украинский дизайнер Стелла Шаховская. Оно будет нежно-кораллового цвета.

Напомним, что Каролина познакомилась с Муратом на гастролях в Турции. Яркий брюнет владел отелем, где поселилась красотка. Пара говорит, что это была любовь с первого взгляда.

Фото: e-motion.com.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 9335
    Ани Лорак выйдет замуж в Турции

    Свадьба украинской певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налкакиоглу состоится 22 августа на родине жениха – в Турции.

  • 13644
    "Новая волна 2009". День пятый. Последняя репетиция

    До начала финального концерта конкурса "Новая волна 2009" осталось всего несколько часов. Естественно, мимо последней репетиции мы не могли пройти. Все еще слабо осознают, что уже завтра Юрмала опустеет и погрустнеет. Завтра разъедутся звезды, конкурсанты, журналисты, организаторы и все-все-все.

  • 14885
    "Новая волна 2009". День четвертый. Любимцы публики

    Четвертый день конкурса, это уже состояние «на пределе». Заканчиваются звездные наряды и идеи для макияжа, конкурсанты знают, что сегодня у них есть последний шанс доказать, что они лучшие, журналисты бегают уже не так быстро, поскольку на манеже все те же, а ноги уже не ходят.