Меню

Дженнифер Энистон запоет!

4627

Дженнифер Энистон впервые со времен сериала «Друзья» покажет новые грани своего актерского таланта.


Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

В фильме «The Goree Girls» 40-летняя Джен сыграет участницу музыкальной группы, сформированную только что покинувшими тюрьму девушками. Ранее за Энистон по сюжетам фильмов пели иные люди, а компьютер подгонял голос. Энистон, ни разу до этого не испытывавшей возможности своего голоса, предстоит не только спеть, но и сыграть на гитаре.
Режиссер фильма Майкл Сакси не ждет от актрисы внезапного обнаружения певческого дара. Прототипы героинь фильма не были профессионалами в той деятельности, которую избрали для себя в новой жизни на воле — каждая из них осваивала свой инструмент с нуля, а идея группы родилась из желания сохранить дружную компанию. Поэтому любое несовершенство в пении и игре Дженнифер, по всей видимости, только придаст реалистичности ее персонажу.

Фото: Celebrity Gossip

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 5320
    Миссия Дарвина выполнима

    Мы спешили на премьеру блокбастера «Миссия Дарвина» с целью повстречать звезд и насладиться сногсшибательным мультиком. Насколько удалось второе, настолько же провалилось первое!

  • 3614
    Создатели "Темного рыцаря" воскресят Годзиллу

    Legendary Pictures, подарившая миру такие кинофильмы, как «Темный рыцарь» и «Хранители», объявила, что намерена снять еще один фильм про «Годзиллу».

  • 5659
    Премьера фильма «Люблю тебя, чувак!»

    У многих слушателей LOVE RADIO эти выходные выдались на редкость тяжелыми и напряженными. А все почему? Дело в том, что наши любимые слушатели дозванивались в программу Оpen-air, чтобы выиграть билеты на фильм «Люблю тебя, чувак!».