dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Не все дети Брэда Питта приехали на День рождения к отцу

2953

Несколько дней назад Брэд Питт (Brad Pitt) отпраздновал свое 56-летие. Голливудский актер решил не устраивать грандиозную вечеринку, а просто хотел провести время с родными. Однако на праздник пришли только младшие дети знаменитости – 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен. А вот старшие наследники Питта уже не первый месяц отказываются общаться с отцом.

Брэд Питт Брэд Питт

По словам инсайдеров, актер вместе с детьми отметит и Рождество – они приедут к нему в канун праздника. По традиции звездный отец со своими наследниками устраивают ужин и обмениваются подарками, слушают музыку и просто весело проводят время. Однако, вероятнее всего, в гостях у папы снова побывают только трое представителей семейства.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подали на развод в 2016 году после двух лет брака. Спустя множество судебных разбирательств в 2018 году звезды достигли соглашения об опеке. Хорошие отношения актер смог сохранить не со всеми своими детьми. Так, с 18-летним Мэддоксом они до сих пор не общаются.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости