В годовщину свадьбы: Сайрус и Хемcворт урегулировали развод
Вот и все – назад дороги нет... Инсайдеры зарубежных изданий поделились удручающей новостью: Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) не намерены тянуть с окончанием бракоразводного процесса. Знаменитости быстро пришли к соглашению и уже сегодня подпишут все необходимые документы. Официально статусы холостяков они вернут себе через полгода.
 Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
                            Лиам Хемсворт и Майли Сайрус 
                        По словам источника из близкого окружения пары, у певицы и актера был брачный договор, поэтому разделить имущество им не составило труда. Отмечается, что домашние питомцы останутся после развода с Майли. Никто из звезд пока не прокомментировал появившуюся в сети информацию.
Сайрус и Хемсворт узаконили отношения год назад. 23 декабря они устроили скромное торжество в Теннесси, куда пригласили только близких и друзей. Спустя несколько дней об этом узнали и поклонники пары: они обо всем догадались по появившимся в сети кадрам со свадьбы.
Фото: Legion-media.ru
Другие новости
- 
                            
                            3200Коди Симпсон опроверг слухи о разрыве с Майли Сайрус«Сплетни - это чума журналистики». 
- 
                            
                            4035Парня Майли Сайрус заметили с моделью Playboy. Сама Майли постит грустные песниВсе говорят о расставании звезд... 
- 
                            
                            4987Майли Сайрус пошутила про свой брак с Лиамом ХемсвортомПевица рассталась с актером через восемь месяцев после свадьбы. 
 
     
                                 
                                