Меню

21 августа – день премьер в Big Love 20!

8844

Ты каждую неделю ждешь программу Big Love 20, чтобы узнать, кто же взберется на вершину чарта на этот раз!


Новый состав группы Serebro Новый состав группы Serebro

На этой неделе тебя ждет необыкновенный сюрприз – ты первым услышишь абсолютно новую песню группы SEREBRO«Сладко»! А еще – премьеру песни PITBULL«HOTEL ROOM SERVICE» и 20-ку лучших песен этой недели по версии LOVE RADIO! Ты должен найти очень уважительную причину, чтобы пропустить Big Love 20 21 августа!

Поделиться:



Другие новости

  • 6300
    Группа Serebro экономит на обуви

    На втором дне «Новой волны» девочки явились в абсолютно одинаковой обуви. И все бы ничего, но с размеров босоножек они явно промахнулись. Или просто из них уже выросли.

  • 18327
    «Новая волна 2009». День второй. Необыкновенные истории в картинках.

    Заждались новых рассказов из Юрмалы? Получайте свежую порцию! В День рождения Игоря Крутого на конкурсе стартовал собственно сам конкурс – сегодня участникам и звездным гостям предстояло исполнить международный хит. С этой задачей все справлялись сообразно таланту и способностям. А мы как обычно работали на два фронта: и за конкурсом следили, и светские события не обходили стороной.

  • 10416
    LOVE RADIO отметило приезд Бритни Спирс!

    В клубе «Бархат» прошла pre-party концерта Бритни Спирс в Москве. Не успели мы появиться на вечеринке, как сразу решили узнать у посетителей, сколько же они готовы отдать денег за билет на концерт всемирно известной поп-принцессы.