dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

Скандалы, интриги... Звезды, которые все время оказываются в эпицентре хайпа

4390

Все мы не подарок, хоть и не всегда это признаем. Вот и среди знаменитостей, как наших, так и зарубежных можно встретить личностей с трудным характером, которые стараются всеми способами выделиться, получить желаемое и подчеркнуть свой статус селебрити. Вокруг них всегда скандалы, интриги, расследования, и иногда это идет им даже на пользу, ведь такое поведение сразу же привлекает внимание публики. Представляем подборку звезд, у которых талант оказываться в центре скандалов.

Ольга Бузова

Ольга Бузова Ольга Бузова

Ольгу Бузову нельзя назвать медиаперсоной с капризным характером, но так уж получается, что где Бузова – там скандал. Любой выход телеведущей, любое высказывание становится поводом для бурного обсуждения в СМИ и социальных сетях. Так, уже несколько дней интернет пестрит новостью о том, что певица станет ведущей премии МУЗ-ТВ. Эта новость огорчила Леру Кудрявцеву, которая была бессменной ведущей этого мероприятия на протяжении многих лет. Но Оле не привыкать, для нее это уже далеко не первый случай нападок со стороны коллег и пользователей соцсетей. Прошлым летом вся сеть обсуждала ссору между Ксенией Собчак и Ольгой Бузовой. Тогда светская львица тогда сказала, что некоторые дизайнеры стыдятся, когда определенные представители шоу-бизнеса носят вещи их брендов. Речь шла о Демне Гвасалии, создателе Balenciaga и о бессменной ведущей «Дома-2». Это заявление настолько обидело и без того такую эмоциональную Ольгу, что она даже захотела вернуть вещи этого бренда, за которые заплатила очень приличную сумму. Подписчики поддержали певицу, и весь хейт был направлен не как обычно на саму звезду, а на дизайнера, ведь мужчины так поступать не должны.

Алена Водонаева

Алена Водонаева Алена Водонаева

А вот кого действительно можно назвать звездой с трудным характером, так это еще одну бывшую участницу «Дома-2» - Алену Водонаеву. Последние пару лет ее имя было связано с несколькими скандалами. 2 года назад ведущая очень резко высказалась в своем Instagram о полных людях, а недавно у себя на странице Алена раскритиковала новые правки в законе о материнском капитале и отметила, что теперь рожать ради миллиона будут «нищие или просто быдло». Это высказывание вызвало огромный резонанс в сети и получило негативный отклик у общественности. Именно поэтому многие назвали девушку бессердечной, ведь она даже не подозревает, как живется большей половине населения России.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

Русская модель Алеся Кафельникова, известная всем как бывшая девушка рэпера Pharaoh, не только участвует в модных показах мировых брендов, но и постоянно привлекает внимание общественности своими выходками. Громкие расставания с музыкантом и не менее громкие примирения, ссоры с отцом, выходы в нетрезвом виде на подиум (об этом недавно как раз рассказал отец Алеси Евгений Кафельников) – все это дает не один повод для обсуждения девушки в негативном ключе. Хотя многие считают, что дочь известного теннисиста – просто избалованная девочка, которая ни в чем не нуждалась с самого детства.

Кара Делевинь

Кара Делевинь Кара Делевинь

В мире моды не только Алеся знаменита своим скандальным характером. «Любимица Лагерфельда», «девочка-скандал» - именно так называют Кару Делевинь в сети. За свои 27 лет модель была втянута не в один десяток скандалов, инициатором которых была чаще всего она сама. То девушка срывает концерт своей уже бывшей подруги Риты Оры, выхватив у той микрофон и начав демонстрировать непристойные движения, то устраивает истерики в аэропортах, а на показах ведет себя неподобающим образом. И не стоит забывать про пьяные СМС-ки принцу Гарри. Все эти выходки наделали немало шума вокруг модели.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

Одна из сестер семейства Кардашьян-Дженнер модель Кендалл тоже не отличается спокойным характером. Чтобы показать свое высокое положение в обществе, известная модель Victoria’s Secret идет на разные ухищрения: разборки в аэропортах, грубое обращение с обслуживающим персоналом, резкие высказывания. Можно только гадать – останется ли такой характер у Кендалл или это лишь временное проявление, которое вызвано резко свалившейся славой в таком юном возрасте.

Рианна

Рианна Рианна

О строптивом характере Рианны не писал только ленивый. Алкоголь долгое время был постоянным спутником певицы. Именно под его воздействием происходили практически все громкие скандалы, связанные с ее именем. Одним из самых обсуждаемых стала драка Рири с фанатом, которого она ударила микрофоном во время своего выступления. А летом 2015 года на церемонии вручения премии BET Awards во время исполнения хита Bitch Better Have My Money певица бросила пачку денег в лицо президенту премии. Некоторые до сих пор думают, что это было не больше, чем просто пиар-ход.

Джастин Бибер

Джастин Бибер Джастин Бибер

После свадьбы с Хейли Болдуин Джастин Бибер несколько раз попадал в различные ситуации, которые вредили его репутации. Джастин не стеснялся распускать руки даже тогда, когда поблизости были папарацци: драка с водителем, фотографом, поклонниками. Общественный резонанс возник, когда звезда находилась под воздействием спиртных напитков и запрещенных препаратов. Ярким примером является пьяная выходка Джастина в одном из ресторанов Нью-Йорка, где любимец всех девочек помочился в урну и испортил портрет с изображением Билла Клинтона. Да, брак все-таки пошел ему на пользу.

Фото: Instagram Ольги Бузовой,Instagram Алены Водонаевой, Instagram Алеси Кафельниковой, Instagram Кары Делевинь, Instagram Кайли Дженнер, Instagram Рианны,Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости