dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Как Лиам Хемсворт пережил развод с Майли Сайрус? Откровенное интервью актера

3856

Лиам Хемсворт рассказал, как тяжело ему далось расставание с певицей Майли Сайрус, и что помогло ему пережить развод. О трудном этапе своей жизни 30-летний актер поделился на страницах майского номера журнала Men's Health, версия которого выходит в Австралии.

Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт

Лиам стал главным героем выпуска и попал на обложку издания. В откровенном интервью с журналистами он рассказал о том, как ему удается поддерживать себя в хорошей физической форме, и о пережитых проблемах на личном фронте. Как выяснилось, эти вещи взаимосвязаны.

Сразу после расставания с Майли у актера началась работа в сериале «Самая опасная игра». Чтобы хорошо выглядеть в кадре и соответствовать своему образу, Хемсворту пришлось много сил потратить на серьезные физические нагрузки. Лиам признался, что именно спорт стал для него спасательным кругом и помог обрести душевное спокойствие, когда его отношения разрушились. Так из-за съемок актеру пришлось бегать около 10 километров в день, чего он раньше никогда не делал.

Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт

«На протяжении полугода спорт помогал мне сохранить разум чистым и восстанавливать нервы», - рассказал Хемсворт.

По словам тренера Джейсона Уолша, Лиам часто тренировался вместе с Джейком Джилленхолом и Джаредом Лето - его звездными друзьями. Сейчас актер выглядит жизнерадостным и счастливым, как никогда раньше. Он полностью пережил разрыв и завел новые отношения с моделью Габриэллой Брукс.

Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт

Напомним, Сайрус и Хемсворт разошлись в прошлом году. Многие поклонники пары утверждают, что развод произошел из-за певицы. Сейчас певица встречается с музыкантом Коди Симпсоном и, кажется, тоже счастлива в новом союзе.

Фото: Instagram Лиама Хемсворта

Поделиться:



Другие новости