dj photo В эфире: Максим Абдулин Mabel - Don't Call Me Up
Меню

«Я будто заново вхожу в этот мир»: Оксана Самойлова учится быть без мужа

84431

Рубрика «Что там у Оксаны?» снова в деле. Самойлова поделилась с подписчиками, как переживает разрыв с Джиганом. Девушка рассказала, что сейчас учится быть без мужа и пытается разобраться в том, кто она, на самом деле.

Оксана Самойлова Оксана Самойлова

По словам Оксаны, она понимает, какой выросла дочерью и сестрой для своих родных, как выглядит в глазах детей, но не знает, кто она без всего этого. Девушка старается разобраться, что ей действительно интересно, а что нет. И пока это дается с трудом.

Самойлова подчеркнула, что прежний образ жизни, конечно же, был по душе, но теперь пришло время начать новый этап. Оксана считает, что отношения часто заставляют человека больше обращать внимание на благополучие другого, и иногда ему приходится забывать о собственных желаниях.

Также многодетная мама написала в публикации, что настал момент, когда она наконец-то может делать только то, что действительно хочет. И это ощущение ей кажется странным и давно забытым.

Тем временем, ее муж Джиган совсем пропал из соцсетей. По сообщениям СМИ, он находится на принудительном лечении. И это похоже на правду, ведь бескомпромиссная российская медицина - это тебе не лечебница в Майами, где можно разгуливать с телефоном и постить все, что захочется.

Фото: Instagram Оксаны Самойловой

Поделиться: