В эфире: Музыка Твоей Мечты Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

Почему бы и нет: Меган Маркл и принц Гарри вновь сыграют свадьбу

3503

Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри сыграют второю свадьбу. Как сообщают западные таблоиды, торжество состоится на берегу океана в Калифорнии. Праздник будет отличаться от их бракосочетания в 2018 году, так как будет лишен королевских правил и пройдет в более свободной и уютной атмосфере.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

К слову, помимо невероятной романтики это событие также будет иметь и практичные последствия. Заключив брак в США, принц Гарри сможет официально работать в этой стране. Сейчас по закону он этого делать не имеет права. Кроме того, принц Гарри получит долгожданное американское гражданство.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

Кстати, по слухам на торжество будет приглашено много голливудских звезд, среди них Дженнифер Лопес со своим женихом Алексом Родригесом и Джордж Клуни, который также присутствовал и на первой свадьбе Меган Маркл и принца Гарри в Королевстве Великобритании в Виндзоре в 2018 году. Напомним, что сейчас пара и их сын Арчи находится на самоизоляции в Лос-Анджелесе в доме, который временно взяли в аренду. После окончания карантина семья планирует переехать в недавно приобретенный новый особняк, ранее принадлежавший знаменитому актеру Мэлу Гибсону.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости