dj photo В эфире: Александр Ушаков Madonna - Sorry
Меню

Эмбер Херд на грани провала. Адвокаты бывшей Джонни Деппа отказались защищать ее в суде

4920

Сразу четверо адвокатов Эмбер Херд заявили, что больше не будут представлять интересы актрисы в деле против ее экс-супруга Джонни Деппа. Причиной своего решения юристы назвали дорогую логистику во время эпидемии коронавируса в мире.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Напомним, актер направил в суд иск против бывшей жены, в котором обвинил ее в клевете. По словам Джонни, Эмбер специально очернила его в глазах общественности и выставила домашним насильником. Депп утверждает, что все доказательства экс-супруги сфальсифицированы. Если в суде это будет подтверждено, то Херд может отправиться в тюрьму.

Многое зависит от линии защиты, которую должна выстроить Эмбер. Однако теперь она осталась без помощи сразу четырех адвокатов. Юристы написали в заявлении, что верят Херд, однако из-за нестабильной ситуации в мире и значительно подорожавших путешествий они вынуждены передать дело адвокату Элейн Бредехофт, которая работает в Виргинии.

Однако у представителей Деппа другое мнение по поводу причин отказа защищать Херд. Они считают, что адвокаты не хотят иметь ничего общего с ее мошенничеством. Ведь один из них - соучредитель Фонда Times Up, который помогает движению женщин Голливуда, которые столкнулись с насилием. И также поддержал Эмбер, когда она заявила о проблемах с Деппом.

Кроме того, против Херд в интернете появилась петиция, которая требует лишить актрису роли во второй части фильма «Аквамен». Девушку называют абъюзером и считают, что она недостойна быть героиней ожидаемой картины. Ведь, как утверждают авторы текста, после развода Херд всячески старалась испортить карьеру мужа в Голливуде, создавая Деппу образ жестого тирана.

Фото: Instagram Эмбер Херд

Поделиться:



Другие новости