dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - The Door
Меню

Новый этап карьеры? Ольга Бузова хочет стать ведущей «Последнего героя»

2355

Ольга Бузова – поистине неугомонная девушка! Совсем недавно в её жизни закончилась целая эпоха, связанная с шоу «Дом-2», так что теперь она находится в поисках нового направления своей карьеры. И, похоже, она его нашла!

Ольга Бузова Ольга Бузова

Райский отдых на Мальдивах настолько вдохновил Олю, что она задумалась – как бы совместить работу с жизнью на тропическом острове. Ответ пришел незамедлительно – в своем Instagram звезда призналась, что хотела бы стать ведущей популярного шоу «Последней герой».

«Я была бы не я, если бы даже в этом прекрасном отпуске не задумывалась о работе! В какой-то момент мне стало очень не хватать съемок, рабочего драйва, но в холодной Москве весь рабочий драйв обязательно остудят суровые -17, – объяснила Оля своим подписчикам, – И тут я вспомнила про «Последнего героя». Еще 20 лет назад я с замиранием сердца смотрела первый сезон и так хотела поучаствовать, проходить сложные испытания, побороться за первое место. Со временем амбиции выросли и я уже видела себя ведущей шоу».

Правда, у «Последнего героя» уже есть ведущая Яна Троянова, которая за два сезона успела полюбиться зрителям. Но и это не пугает Ольгу: «Идея кажется сумасбродной, НО… Всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть».

Как говорится, дыма без огня не бывает – возможно, ведущая уже ведет переговоры с каналом и прощупывает почву, чтобы понять, как к ее кандидатуре отнесутся зрители. Одно можно утверждать наверняка – внимание к проекту она точно привлечь сумеет!

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться: