dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Big Love Show в Питере: раскрываем имена артистов - участников шоу!

17390

28 мая 2021 в Санкт-Петербурге состоится грандиозное музыкальное событие – Big Love Show 2021. В честь дня рождения Северной столицы Love Radio соберет на сцене Ледового дворца самых топовых исполнителей, которые исполнят твои любимые треки. И мы начинаем раскрывать список звезд, которых ты увидишь своими глазами, если приобретешь билеты на bigloveshow.ru. Следи за обновлениями – новость будет дополняться новыми артистами Big Love Show!

МАКС БАРСКИХ

Этот день настал! Мы счастливы представить вам еще одного участника Big Love Show 2021. 28 мая на сцене «Ледового дворца» выступит самый ротируемый на радио артист, талантливый певец и композитор, невероятный Макс Барских!

Гостей фирменного праздника Love Radio ждет ярчайшее шоу с самыми известными треками Барских, невероятной атмосферой счастья и любви, яркими спецэффектами и красивыми костюмами. Это будет незабываемо!

NILETTO

О, да! Это NILETTO, и именно его имя внесено в список участников грандиозного праздника Love Radio! Исполнитель треков «Любимка», «Невывозимая» встретится с тобой на Big Love Show 2021 28 мая в «Ледовом дворце». Это будет как всегда незабываемо - энергию, крутой стиль и яркий образ Данилы мы просто обожаем!

DABRO

Хотим познакомить тебя с еще одними дебютантами Big Love Show – двумя парнями, под песни которых хочется гулять ночь напролет и дышать полной грудью. На протяжении нескольких месяцев мы заслушивались их душевными треками «Юность» и «На крыше», а 28 мая обязательно увидим их на сцене «Ледового дворца»!

Итак, Питер, встречай участников Big Love Show 2021 – группу Dabro. Это будет легендарно!

Dabro Dabro

DAASHA

Ну вот мы и добрались до фрэшменов! Спешим представить тебе дебютантку Big Love Show, песни которой залетают поклонникам в самое сердечко и покоряют с первых нот своей искренностью и юношеским драйвом. Питер, готовься подпевать под песни очаровательной и безумно клевой DAASHA, ведь она тоже выйдет на сцену «Ледового дворца» 28 мая!

Daasha Daasha

ЗВОНКИЙ

«Голоса», «Ностальжи», «Deja Vu», «После пяти» – уже поняли, на кого мы намекаем? Да-да, невероятно стильный парень из Velvet Music обязательно раскачает Big Love Show 2021 своими мелодичными и глубокими хип-хоп композициями!

Санкт-Петербург, встречай на сцене «Ледового дворца» самобытного и такого талантливого Звонкого! Уверены, его выступление будет незабываемым!

Звонкий Звонкий

ХАННА

Сногсшибательная красота, бесконечное обаяние, нежный и мелодичный голос и запоминающиеся треки – все это есть в арсенале участницы Big Love Show 2021 в Санкт-Петербурге, неповторимой Ханны! Будь с нами 28 мая, чтобы разделить незабываемые мгновения любви и счастья, которые она подарит всем зрителям со сцены «Ледового дворца»!

Ханна Ханна

BURITO

Мы готовы представить еще одного ярчайшего участника Big Love Show 2021! 28 мая на сцене «Ледового дворца» в Северной столице выступит артист с приятным голосом и глубокой философией - неподражаемый Гарик BURITO! Самые крутые треки, фирменный верхний брейк и приятная атмосфера - все это ждет тебя на главном празднике Love Radio!

МАРИ КРАЙМБРЕРИ

Готовься танцевать, будто рядом океан, ведь твоя искренняя мелкая выйдет на сцену Big Love Show в Санкт-Петербурге! Да, мы говорим про очаровательную и космическую красотку Мари Краймбрери!

Каждый её трек – это целая Love Story, наполненная сумасшедшими эмоциями, покорившими миллионы людей по всей стране. И мы не сомневаемся, что «Ледовый» будет подпевать звездной блондинке в унисон. Стань частью этого прекрасного момента, ведь такое точно пропускать нельзя!

Мари Краймбрери Мари Краймбрери

АРТЁМ КАЧЕР

Настало время объявить нового участника грандиозного праздника музыки и любви Big Love Show 2021, который состоится 28 мая в Санкт-Петербурге. В этот день на сцену «Ледового дворца» выйдет исполнитель треков «Грустный дэнс» и «Одинокая луна» – талантливый Артём Качер! Это будет невероятно круто и эффектно – ждем с нетерпением встречи на флагманском проекте Love Radio.

Артём Качер Артём Качер

МОТ

Нам очень сложно представить Big Love Show без этого парня, ведь его потрясающий голос каждый год раскачивает танцпол на главном празднике любви и музыки. И этот год не станет исключением!

Мы безумно рады сообщить тебе, что обаятельный красавчик из Black Star, автор песен «Сопрано», «Гудки», «Абсолютно всё», «Когда исчезнет слово», «Бумажный дом» и других абсолютных бэнгеров – Мот выйдет на сцену Big Love Show 2021 в Санкт-Петербурге! Так что готовься подпевать!

Мот Мот

Анна Плетнёва, группа «Винтаж»

Мы счастливы оповестить тебя о том, что гостьей Big Love Show 2021 в Санкт-Петербурге станет яркая и соблазнительная певица, звезда группы «Винтаж» Анна Плетнева! Все самые любимые лиричные, романтичные и энергичные треки артистка исполнит только для тебя. Хочешь увидеть все своими глазами? Тогда ждем тебя в «Ледовом Дворце» 28 мая!

Анна Плетнёва Анна Плетнёва

MARUV

В арсенале этой красотки есть всё, чтобы заставить тебя неистово танцевать и забыть обо всем на свете – потрясающий голос, соблазнительные танцы, бешеная энергетика и огромное количество абсолютных бэнгеров!

Мы говорим, конечно же, о сногсшибательной MARUV, которая 28 мая выйдет на сцену Big Love Show в Санкт-Петербурге. Готовься – в «Ледовом» точно будет горячо!

MARUV MARUV

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

Мы спешим сообщить тебе невероятную новость! 28 мая исполнит свои лучшие треки один из самых ярких артистов нашего шоу-бизнеса. Встречай еще одного участника Big Love Show 2021, и это.... Сергей Лазарев! Будет красиво, талантливо и очень круто - ждем!

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

НИКИТА КИОССЕ

Обаяние и талант на Big Love Show в Санкт-Петербурге точно будут литься через край! А все потому что на сцену «Ледового» выйдет красавчик с томным взглядом, покоривший немало сердец своими чувственными треками – Никита Киоссе. Так что готовься к настоящему урагану эмоций!

Никита Киоссе Никита Киоссе

КЛАВА КОКА

Эта невероятно симпатичная, стройная блондинка раскачает «Ледовый»! Да-да, прекрасная Клава Кока станет участницей грандиозного праздника Big Love Show 2021, который приближается со стремительной скоростью. Это будет незабываемое выступление с самыми известными треками - ждем!

JONY

Мы уверены, что этого парня представлять не нужно – он кометой ворвался на музыкальный небосвод и продолжает ярко на нем сиять! Мир сошел по нему с ума – и вполне заслуженно! Не удивимся, если однажды его имя будет высечено на аллее славы… ну, в общем, ты понял – не будем долго ходить вокруг да около.

Конечно же, мы говорим про невероятного, талантливого и сумасшедше обаятельного JONY! Жди его в Питере – он обязательно заставит твое сердце биться чаще и подарит незабываемые мгновения, исполнив свои лучшие треки со сцены Big Love Show!

JONY JONY

* Билеты, приобретенные на Big Love Show 5.02.2021 в Санкт-Петербурге, действительны на 28.05.2021.

Поделиться: