dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Начало... Ирина Шейк восхитила фанатов, выложив снимок 15-летней давности

3291

Представляем твоему вниманию первый и единственный выпуск рубрики Love Radio «До/После», главной героиней которой стала знаменитая супермодель Ирина Шейк. Сегодня мы увидим редчайший архивный снимок, на котором звезда мировых подиумов и ведущих глянцевых журналов запечатлена в самом начале своей карьеры. А потом сравним его с недавними фотографиями красотки и восхитимся тому, что за пятнадцать лет она стала только краше!

Ирина Шейк в 2006 году Ирина Шейк в 2006 году

В своем Instagram Ирина опубликовала фотографию, сделанную в далеком 2006 году, когда она делала свои первые шаги в Fashion-индустрии. Причем, заметно, что это вовсе не профессиональный снимок, а кадр из домашнего архива, на котором модель запечатлена в бежевом купальнике и с минимумом мейкапа на лице. Но даже по этой фотографии становится понятно, что у простой девчонки из Еманжелинска впереди большое будущее – ты только посмотри на эту стать и томный взгляд!

Подписчики Шейк тоже оценили небольшой флешбек от Ирины и единогласно отметили, что хотя в юности она и была сногсшибательной красавицей, сейчас она выглядит намного эффектнее. «Ирааааа! С каждым годом все прекраснее», «Вау, ты всегда была в этом хороша», «Хоть в рубище, хоть голой, всегда этот взгляд царицы», «Вот что я называю естественной красотой», «Как по мне, ты совсем не изменилась», «Королева анти-старения», «Ты как коньяк – с годами только лучше», – пишут многочисленные поклонники модели. И мы с ними согласны!

А ты? Делись мнением в комментариях!

Ирина Шейк Ирина Шейк

Фото: Instagram Ирины Шейк

Поделиться: