В эфире: Музыка Твоей Мечты Бородин Арсений - Далеко
Меню

Sia выпустила клип, снятый всемирно известным российским танцовщиком

7369

Американская певица Sia представила клип на свой трек Music, ставший саундтреком одноименного фильма. Особенность музыкального видео в том, что его режиссером стал всемирно известный российский танцовщик Сергей Полунин!

Сергей Полунин Сергей Полунин

Главную и единственную роль в клипе сыграла гражданская жена артиста и мама его сына Мира - олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. Известно, что съемки проходили в Майами и на Аляске. В начале видео девушка танцует в темном мрачном ангаре, перемещаясь к финалу ролика на ледяное озеро, находящееся среди заснеженных гор – это очень эффектно!

«Песни Sia – особый мир, который покорил сердца миллионов слушателей, это фейерверк эмоций и чувств. Возможность прикоснуться к этому прекрасному миру музыки и поделиться своей историей – это огромный кредит доверия нашей команде. Для нас было важно, чтобы каждый кадр, каждое движение, каждый взгляд зритель пропустил через себя. Мы были всем сердцем настолько увлечены процессом, что даже самые смелые идеи для съемок легко реализовывались. Это было прекрасное приключение!» - поделилась своими впечатлениями Елена. А ты уже видел клип?

Фото: Instagram Сергея Полунина
Видео: YouTube, канал Sia

Поделиться:



Другие новости