dj photo В эфире: Александр Часовников Coldplay - Adventure Of A Lifetime
Меню

Билли Айлиш стала мультяшкой. Певица и Disney+ готовят что-то интересное!

1577

В сети появился трейлер концертного фильма экстравагантной исполнительницы.

Disney+ плюс не перестает удивлять и радовать нас свежими новинками. На YouTube-канале стримингового сервиса вышел тизер концертника Билли Айлиш — «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» («Счастливее, чем когда-либо: любовное письмо Лос-Анджелесу»).

Билли Айлиш Билли Айлиш

В фильме нас ждет лайв-выступление певицы с треками из ее нового альбома «Happier than Ever», совмещенное с различными анимационными элементами. Например, мы увидим вдохновляющий сеттинг Лос-Анджелеса и Билли в образе мультяшки!

В трейлере певица рассказывает о своих фантазиях про родной город и объясняет, как они легли в основу картины: «Это концертный фильм, но также и история. Это чудесное напоминание о старом Голливуде».

В своем Instagram она отмечает, что очень взбудоражена скорым выходом концертника: «Уже скоро первые показы! Я так счастлива, что вы увидите фильм и прочувствуете этот альбом вместе со мной

И это правда, нас ждет много интересного и вдохновляющего. Отметим, что в съемках приняли участие филармонический оркестр Лос-Анджелеса и городской детский хор. Запись всех живых исполнений проходила на сцене Hollywood Bowl. Сам проект был снят Робертом Родригесом совместно с мультипликатором и обладателем премии «Оскар» Патриком Осборном.

Выход нового концертного фильма Билли Айлиш «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» намечен на 3 сентября! Ждем!

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: YouTube Disney+

Поделиться:



Другие новости