dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Рианна с бойфрендом побывала в гостях у Ники Минаж: ждем новый фит?

1579

Камбэк мечты!

Фанаты взволнованы! На днях Рианна со своим бойфрендом ASAP Rocky побывала в гостях у Ники Минаж. Звезды умилили фолловеров кадрами с годовалым сыном рэп-иконы и 7-летней племянницей Ри-Ри, очаровательной Маджести, а также спровоцировали волну слухов о возможном совместном треке. Согласись, это был бы мощный коллаб!

Никки Минаж и Кеннетт Петти с сыном, Рианна и ASAP Rocky Никки Минаж и Кеннетт Петти с сыном, Рианна и ASAP Rocky

«Карибские девчонки правят», – написала Минаж в одной из публикаций и теперь фанаты уверены, что эта фраза намекает не только на островное происхождение красоток, но и на их грядущий фит. Хотя ни в видео, ни в постах звезды не сказали ничего, связанного с музыкой, в своих мечтах поклонники уже представили их громкое возвращение на сцену. И моментально вывели Рианну и Ники в тренды Twitter. Даже если девушки не планировали записывать новый трек, теперь им точно стоит об этом задуматься!

Отметим, что в прошлом звезды уже работали вместе: в 2010 году вышла их совместная песня Raining Man, а в 2011 – вдохновляющая композиция Fly, которая стала настоящим хитом. Уверены, что камбэк Оники (настоящее имя Минаж) и Ри-Ри 10 лет спустя мог бы разорвать все чарты и стать самым обсуждаемым событием года. Так что скрещиваем пальчики и ждем!

Фото и видео: Instagram Ники Минаж

Поделиться: