Меню

Ани Лорак устроила стриптиз

9661

Певица Ани Лорак, в прошлом месяце вышедшая замуж за турецкого бизнесмена Мурата, устроила стриптиз на съемках совместного клипа с Тимуром Родригезом.

Ани Лорак Ани Лорак

"Это будет по-настоящему скандальное видео", – хвасталась звезда знакомым. И действительно, во время съемок, порой даже за кадром, случались сцены, которых участники процесса не могли представить даже в самых смелых мечтах. У украинской певицы оказалось настолько открытое платье, что, когда Каролина поднимала вверх руки, вся съемочная группа могла лицезреть аппетитные формы артистки.

"Лорак выбрала очень откровенный наряд – у него периодически опускался корсет, и тогда у нас появлялась возможность полюбоваться прелестной грудью артистки", - восторженно поделились участники съемочной группы.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5589
    Ани Лорак тайно расписалась с турецким бизнесменом в Киеве

    Сегодня у певицы Ани Лорак радостное событие - она наконец-то обменялась кольцами с любимым мужчиной и стала законной женой бизнесмена Мурата Налкакиоглу. Влюбленные тайно расписались в Киеве.

  • 9335
    Ани Лорак выйдет замуж в Турции

    Свадьба украинской певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налкакиоглу состоится 22 августа на родине жениха – в Турции.

  • 13644
    "Новая волна 2009". День пятый. Последняя репетиция

    До начала финального концерта конкурса "Новая волна 2009" осталось всего несколько часов. Естественно, мимо последней репетиции мы не могли пройти. Все еще слабо осознают, что уже завтра Юрмала опустеет и погрустнеет. Завтра разъедутся звезды, конкурсанты, журналисты, организаторы и все-все-все.