dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Feldt, Alex Schulz - Be My Lover
Меню

Сергей Лазарев восхитил физической формой, Бекхэмы смутили детей нежным снимком

3498

Все самые интересные события недели тут!

На этой неделе в центре внимания вновь оказались звезды грядущего сериала And Just Like That, который, как ты помнишь, является прямым продолжением культовой телесаги «Секс в большом городе». На съемочной площадке Сара Джессика Паркер примеряет один эффектный образ за другим, и некоторые наряды кажутся преданным поклонникам сериала весьма сомнительными. 20 лет назад Кэрри Брэдшоу такое бы вряд ли одобрила! За подробностями модного переполоха – сюда.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер Крис Нот и Сара Джессика Паркер

TOP INSTAGRAM

Уау! Заряд мотивации от Сергея Лазарева, который решил сломать все стереотипы и привел себя в идеальную форму к зиме. «Начал утро со спорта… а вы?» – скромно подписал певец эффектное селфи, которое впечатлило не только его поклонников, но и звездных друзей. «А мы тоже, но такого совершенства нам не видать», – пошутил Игорь Крутой. Эх...

Нежности от Дэвида и Виктории Бекхэм! В описании к трогательному фото знаменитый футболист поблагодарил дочь Харпер за прелестный снимок и извинился перед сыном Крузом, которому, как выяснилось, было неловко в этот момент. Но оно того стоило: публикация собрала два миллиона лайков!

Кортни Кардашьян поделилась новыми кадрами самого счастливого воспоминания этой осени: несколько дней назад Трэвис Баркер, барабанщик группы Blink-182, сделал ей предложение руки и сердца! Примечательно, что знаменитости встречаются меньше года, хотя дружат уже давно. По словам инсайдеров, музыкант давно подбирал ключик к сердцу старшей из сестер Кардашьян-Дженнер, но та не спешила отвечать взаимностью. Несомненно, терпение Трэвиса было вознаграждено!

TOP YOUTUBE

Иван Дорн и его подопечный Constantine представили яркую музыкальную новинку в «старом добром эстрадном стиле», как они сами выразились. А получившееся музыкальное видео артисты назвали «комедийным вестерном». Уже не терпится посмотреть!

Ждешь второй сезон «Великой» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом? Судя по трейлеру, нас ждет что-то очень интересное! В новых эпизодах сатирического сериала на помощь молодой Екатерине II придет ее мама, которую сыграла несравненная Джиллиан Андерсон.

Еще один долгожданный трейлер недели – дебютный тизер экранизации игры Uncharted с Томом Холландом (Нейтан Дрейк) и Марком Уолбергом (Виктор «Салли» Салливан). В российском прокате лента, получившая название «Анчартед: на картах не значится», появится 10 февраля.

Фото: Instagram And Just Like That..., Сергея Лазарева, Дэвида Бекхэма, Кортни Кардашьян
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости