dj photo В эфире: Александр Ушаков Бузова Ольга - Верни
Меню

Такой разный Дима Билан! Вспоминаем лучшие образы певца в его юбилей

1411

Какой день! Несравненный, талантливый, искренний, безумно привлекательный, стильный… да просто лучший артист сегодня отмечает День Рождения.

Диме Билану исполняется 40 лет, а значит, мы объявляем всеобщий праздник и запускаем музыкальный марафон, посвященный нашему «номеру один». А заодно вспоминаем лучшие образы многогранного исполнителя. Потому что мы просто любим его!

Дима Билан Дима Билан

Но прежде чем начать головокружительный аттракцион по ярчайшим моментам в карьере певца, хотим сообщить тебе сразу две потрясающие новости. Во-первых, Дима Билан проведет уикенд BIG LOVE SHOW 2022 вместе с тобой! 11 февраля он выйдет на сцену «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге, а уже 12 февраля будет наполнять своей сумасшедшей энергетикой центральный стадион «Динамо» в Москве. Так что готовься, там намечается полный разрыв!

Ну а во-вторых, Дима не мог оставить своих фанатов без юбилейного шоу! Поэтому сразу после главного праздника любви и музыки он отметит свой день рождения двумя грандиозными концертами в Crocus City Hall. Что ждет зрителей 14 и 15 февраля, мы пока не знаем, ведь все детали певец держит в секрете. В одном мы уверены наверняка: он устроит незабываемое шоу, полное сюрпризов, бомбических дуэтов и зрелищных постановок!

Ну вот, новостями поделились, теперь можно и клипы посмотреть!

Дима Билан Дима Билан

Дима Билан и Zivert – «Это была любовь»

Начнем с одного из шедевров исполнителя, который он недавно переосмыслил вместе с красоткой Zivert. Ради съемок этого музыкального видео музыканты отправились в знаменитый синий город Шефшауэн в Марокко, а Дима примерил новый чувственный образ. И, признаемся честно, мы до сих пор не можем от него отойти. Официально требуем, чтобы певец немедленно начал отращивать волосы!

Дима Билан & Polina – «Пьяная любовь»

Эксперименты с имиджем – это вообще визитная карточка Димы. Кажется, мы любим его на протяжении стольких лет именно потому, что он не боится меняться и постоянно нас удивляет. Вот и в клипе с Polina он перевоплотился по полной. А эта челочка – ну просто телепорт в 90-е!

Дима Билан – «Про белые розы»

Еще одно музыкальное видео с ретро-вайбом Дима подарил нам после релиза трека «Про белые розы». В этот момент все поклонники Юры Шатунова вошли в чат! Но и помимо ностальгии по лихим 90-м в этом клипе было на что полюбоваться. Например, на роскошную прическу исполнителя. Он как чувствовал, что стрижка «маллет» вернется в моду, и вовремя подсуетился. Браво!

Дима Билан – «Океан»

А вот в потрясающе красивом видео на песню «Океан», снятом в Исландии, певец удивлял уже отсутствием волос. Он побрился практически налысо и доказал, что ему идет вообще любой образ. А это, на секундочку, роскошь, которая дана далеко не каждому!

Дима Билан – Never Let You Go

Конечно же, мы не можем обойти стороной культовый образ Димы, в котором он выступал на своем первом «Евровидении». Обтягивающая белая майка и синие джинсы с низкой посадкой. Не знаем, как у тебя, а у нас это сочетание навсегда будет ассоциироваться с Биланом!

Дима Билан – «На берегу неба»

Сейчас уже сложно представить себе Диму без растительности на лице, настолько мы привыкли к его элегантным бородке и усам. Но если тебе вдруг захочется увидеть юного артиста с гладко выбритым лицом, советуем тебе посмотреть клип на песню «На берегу неба», снятый в Венеции. А в качестве бонуса ты насладишься красивой и романтичной историей любви!

Дима Билан – «Бум»

И на сладкое мы оставили кое-что особенное. Лови клип 2002 года на песню «Бум», в котором певец красуется с каре и развлекается как может в пределах своей квартиры. Актуальненько! Кажется, он подозревал что-то еще 20 лет назад!

Фото: Instagram Димы Билана
Видео: YouTube, канал bilanofficial

Поделиться:



Другие новости