dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Даня Милохин о поцелуе с Женей Медведевой: «Мы ни разу не репетировали»

1488

Даня Милохин и Женя Медведева - одна из самых популярных пар на проекте «Ледниковый период». Поклонники наслаждаются их выступлениями, следят за победами, переживают неудачи и гадают, что связывает тиктокера и фигуристку - дружба или нечто большее? Несколько дней назад в сети появились кадры со съемок нового эпизода шоу. В финале своего номера Женя и Даня поцеловались под песню Happy New Year в окружении десятков бенгальских огней! Невероятно романтично! С тех пор все журналисты пытаются выведать, в каком статусе находится пара.

Женя Медведева и Даня Милохин Женя Медведева и Даня Милохин

На днях Даня и Женя стали героями шоу «Вечерний Ургант», в котором ведущий всячески пытался узнать, что же происходит между ними. К сожалению, Иван потерпел неудачу, зато выяснил, что во время проекта Даня возмужал, а еще стал серьезнее - все благодаря своей партнерше. А Женя, наоборот, начала проще относиться к жизни и с юмором реагировать на многие вещи, заметно влияние Милохина. Что же касается их поцелуя, то тут виноват…Илья Авербух! Тиктокер и фигуристка уверили Ивана Урганта, что именно знаменитый постановщик заставил их поцеловаться, а еще, что они ни разу это не репетировали.

Дальше ведущий устроил парочке испытание! Дане завязали глаза, а он по ответам должен был догадаться, кто из участниц его партнерша. Конечно же, голоса были искажены, поэтому Милохину пришлось нелегко. Хочешь посмотреть, как это было? Включай скорее!!

Фото: Instagram Жени Медведевой
Видео: YouTube, канал Вечерний Ургант

Поделиться: