dj photo В эфире: Александр Часовников Tiesto, 21 Savage, Bia - Both
Меню

Fresh Sound: Ольга Бузова и Елка дарят новогоднее настроение, а JONY – кавер на Агутина

1190

Наступила долгожданная пятница, а значит пришло время рассказать тебе о самых горячих новинках этой недели! Настраиваемся на отличные выходные вместе с рубрикой Fresh Sound!

Даня Милохин и Ольга Бузова Даня Милохин и Ольга Бузова

Ольга Бузова – «Игрушка»

Почему одной из самых популярных девушек нашей страны не везет в любви? Просто она недостаточно четко формулирует свои желания! Об этом Ольга и рассказывает в своем новогоднем клипе на песню «Игрушка» вместе с Даней Милохиным, Стасом Ярушиным и другими звездными красавчиками. Смотрим!

FKA twigs, The Weeknd – Tears In The Club

Что ни неделя, то новый коллаб от стиляги The Weeknd: в этом году он нас просто балует. А мы и не жалуемся! Присоединяйся к нам и смотри его завораживающее и безумно горячее музыкальное видео с FKA twigs. Не пожалеешь!

Дима Билан – «Больше музыки»

В свой день рождения певец не оставил поклонников без роскошного подарка! Он решил, что миру необходимо еще больше музыки и записал яркий танцевальный трек, который идеально впишется в праздничный сезон!

Елка – «Новый год»

Думаешь, чудеса далеко? А вот и нет! Немного магии и волшебства тебе подарит несравненная Елка. Просто включай ее добрый и очень трогательный трек «Новый год» и наслаждайся!

JONY – «На сиреневой луне»

Проникновенно, мелодично и безмерно печально: именно такими словами можно описать новый релиз от JONY. Кто бы подумал, что эти эпитеты прозвучат в адрес трека «На сиреневой луне», кавер на который певец дропнул пару дней назад. Но в музыкальном мире возможно все! Обновляем наш плейлист для осенних дождливых дней и жмем кнопочку Replay.

Леонид Агутин – «Ты беспощадна»

Наставник «Голоса» тоже в долгу не остался и перепел абсолютный бэнгер JONY «Ты беспощадна». Не просто так, конечно, а в рамках YouTube-шоу «Поменялись хитами». Ну что можно сказать… мы в полном восторге! Этот голос и новое танцевальное звучание залетают прямиком в сердечко!

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости