dj photo В эфире: Александр Ушаков The Rubens - Live In Life
Меню

Теперь и в Instagram! Новое фото беременной Рианны

0

Можно больше ничего не скрывать!

После того, как новость о беременности Рианны облетела весь мир, красотка решила подтвердить ее публикацией в своем Instagram. Звезда опубликовала снимок, сделанный в ванной, и вновь продемонстрировала свой округлившийся животик. Ну а для полной коллекции закинула в галерею кадры с ASAP Rocky, которыми мы уже успели полюбоваться.

ASAP Rocky и Рианна ASAP Rocky и Рианна

Меньше, чем за сутки этот пост набрал 12 миллионов лайков и сотни тысяч восторженных комментариев. Там отметились Джиджи Хадид, Ники Минаж, Лиззо, Кара Делевинь, Эль Фаннинг, Кэрри Вашингтон и многие другие звезды.

Само собой, многочисленные инсайдеры уже начали делиться с журналистами некоторыми подробностями. По словам близкого окружения, знаменитая пара пыталась не афишировать беременность настолько долго, насколько это было возможно. Но недавно РиРи и Раким Майерс (настоящее имя рэпера) почувствовали, что готовы рассказать о своем счастье.

«Рианна всегда мечтала быть мамой и иметь детей. Она уверена в том, что ASAP станет лучшим папой, – поведал источник изданию ET. – ASAP выполняет все ее пожелания и они реально наслаждаются этим моментом как пара».

Другой инсайдер отметил, что музыканты и раньше считали себя семьей, но теперь их связь стала гораздо сильнее, и они не могут дождаться момента, когда станут родителями. Ну что же за милота!

Фото: Instagram Рианны

Поделиться: