Меню

Стас Шмелев расстался с Аней Рудневой

43867

В сериале “Ранетки” произошел разрыв отношений - не киношный, а настоящий. Актер Стас Шмелев расстался с солисткой группы Аней Рудневой.

Шмелев и Руднева Шмелев и Руднева

Сердце молодого актера, а также сына известного режиссера Стаса Шмелева принадлежит теперь певице Вике Чужой. Влюбленные познакомились в автомобильной пробке, когда Стас услышал песню, доносившуюся из открытого окна автомобиля Вики, он не растерялся и, подъехав ближе, спросил название композиции. Тогда он еще не знал, что ее пела Вика.

Вика и Стас вместе несколько месяцев, но лишь сейчас решили обнародовать свои отношения, дабы расставить все точки над “i”. Таким образом Стас решил развеять слухи о том, что все еще встречается с солисткой группы “Ранетки” .

Стас Шмелев большой поклонник творчества Вики и на одну из ее песен он сейчас пишет новый текст, чтобы в последствии записать хип-хоп трек, с женским вокалом в припевах. Также недавно, ребята сделали совместную фотосессиию, и как рассказывают очевидцы, и у Вики и у Стаса их совместная фотография стоит заставкой на рабочем столе ноутбука и телефона.

Фото: «PR-группа "BeFirst"»

Поделиться:



Другие новости