dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Супербоул 2022: выступление Эминема, поддержка его дочери, танцы Джей Ло и Бена Аффлека

0

13 февраля в Лос-Анджелесе состоялся Суперкубок - финальный матч Национальной футбольной лиги и самое ожидаемое спортивное событие в США.

Эминем, Dr. Dre, Snoop Dogg, 50 Cent, Кендрик Ламар, Мэри Джей Блайдж Эминем, Dr. Dre, Snoop Dogg, 50 Cent, Кендрик Ламар, Мэри Джей Блайдж

В этом году шоу Супербоула 2022 было посвящено хип-хопу, поэтому после окончания первого тайма на сцене SoFi Stadium один за одним стали появляться иконы этого музыкального направления: начал выступление Dr. Dre, к которому присоединились Кендрик Ламар и Snoop Dogg, а позже на сцену вышли Мэри Джей Блайдж, 50 Cent и Эминем.На сцене звучали самые известные хиты - ностальгии было не избежать!

50 Cent во время исполнения трека In Da Club повторил сцену из клипа, появившись перед зрителями подвешенный ногами к потолку.

Одним из примечательных моментов стало выступление Эминема, который после исполнения своего оскароносного хита Lose Yourself, демонстративно встал на колено в знак протеста против жестокости полиции, хотя правила NFL запрещают это делать. В сети утверждают, что организаторы мероприятия обговаривали с рэпером этот момент, но он все равно решил сделать по-своему. Исполнителя, кстати, пришла поддержать его старшая дочь, Хейли, которая весь вечер делилась в своем Instagram кадрами игры и шоу.

Конечно же, на матче присутствовало множество звезд! Например, на трибунах были замечены танцующие Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, Мэтт Дэймон с женой, Шарлиз Терон, Софи Тернер и Джо Джонас, Джастин Бибер с женой Хейли, Канье Уэст с детьми и многие другие.

via GIPHY

Фото и видео Instagram NFL, Instagram Эминема, Instagram Хайли Джейд

Поделиться: