Меню

Блог Аникиной. А у нас сегодня съемка!

5441

Ох, сегодня у нас съемка на канале Россия в игре «100 к 1». Помните такую? Старая игра, в которой две команды по пять человек отвечают на вопросы, на которые до этого ответило 100 человек.


В нашей команде: Макс Привалов, Лев Читков, Руслан Полянский, Ира Шарипова и я. Будем сражаться против команды звезд: DJ SMASH, Вика Боня, Ксения Бородина, Батишта (Банд’эрос) и Тимур Родригез.
Кто же, интересно, выиграет в этой нелегкой битве интеллектуалов?:)
DJ SMASH мне уже пригрозил «держись», и я держусь. За собственные мозги и находчивость. В любом случае это всего лишь веселая игра, надеюсь, мы круто повеселимся и обязательно покажем видео из гримерок и со съемочной площадки.
Саму программу будем всей лаврадийной семьей смотреть в конце октября на канале "Россия". Надеюсь, вы тоже включите телевизор в воскресенье с утра и узнаете, КТО ЖЕ выиграл;)

Поделиться:



Другие новости

  • 7371
    Блог Аникиной. А ты готов к концу света?

    Говорят, очередной конец света приключится в 2012 году. Предыдущий, кстати, пророчили в 2000, а до этого – еще около сотни страшных пророчеств не сбылись.

  • 13193
    Блог Аникиной. Макс Привалов

    Он находит 10 слов на любую реплику. Он умудряется успевать везде и всегда. Его эфиры слушают с интересом. Поклонники сделали ему форум. Он высокий и в него хочется уткнуться! Он – Макс Привалов.

  • 13479
    Блог Аникиной. МакSим показала на концерте дочку!

    В субботу вечером мне делать было нечего, решила сходить на концерт Макsим. Ни разу не была, а песни знаю все, потому что практически все ее песни крутились, крутятся и будут крутиться на радио-волнах :)