Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

9351

Пятница!!! Новости! Выбираю то, что в течении недели меня задело, на что обратила внимание и что показалось веселым! Эти топ-5 абсолютно разные. Из разных областей.


Орбакайте и Байсаров = мир???

Кристина Орбакайте впервые за два с половиной месяца увидела сына Дени.
Напомним, что вчера после кассации в Грозненском Верховном Суде Орбакайте и Байсаров объявили, что они заключили мировое соглашение, по которому 11-летний Дени будет жить как с мамой, так и с папой. Многие не верили в то, что мировое соглашение, будет исполнимо. Однако уже сегодня мальчик сразу же после уроков поехал домой к своей маме.

Комментарий Аникиной: Вот это круто! Самый лучший вариант из всех предложенных! Когда тебя не ставят в какие-то рамки – жить легче. Дени теперь может жить, где хочет, главное, чтобы родители не ссорились!


Противники ДОМа-2

Телеканал ТНТ согласился выполнить решение Мосгорсуда, который накануне подтвердил запрет на дневной показ реалити-шоу ДОМ-2.
Об этом сообщается в официальном пресс-релизе канала. В ТНТ пообещали, что с сегодняшнего дня программа будет выходит в эфир с 23:00 по Москве. Напомню, иск к телеканалу был подан в январе прошлого года тремя российскими гражданами. По мнению одной из истиц, передача может пагубно сказаться на ее несовершеннолетних детях.

Комментарий Аникиной: Мосгорсуд все-таки добился своего и очистил дневное эфирное время от похоти и разврата! Говорят, что ярые фанаты телепроекта не собираются успокаиваться и назло всем судам… БУДУТ СМОТРЕТЬ ДОМ-2 ПО НОЧАМ! Ребята, пульт вам в руки и памятник за преданность! Будет ли смотреть дом-2 по ночам Оля Бузова? Будет ли смотреть ДОМ-2 по ночам Мосгорсуд? Надо узнать:)


Не забудьте перевести часы!

В ночь с субботы на воскресенье Россия меняет "летнее" время на "зимнее": стрелки часов будут переводиться на один час назад, сообщило во вторник Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Комментарий Аникиной: Помню случай, когда мой друг опоздал на самолет, забыв перевести часы! Он с чистой совестью приехал в аэропорт, а регистрация уже закончилась. А кто-то вообще часы не переводит, знаю таких. Обычно это те, кто постоянно опаздывает:) Но мне кажется, бред какой-то! Зная что у тебя в запасе целый час – по-любому опоздаешь:)


Опять смерть:(

Актер Василий Лыкшин, известный зрителям по фильму "Сволочи" и сериалу "Ранетки", скончался в ночь с 17 на 18 октября. 22-летний актер лег спать и не проснулся. По предварительным данным, у молодого человека во сне остановилось сердце. Однако что именно стало причиной этого, пока неизвестно. По словам близких, у Василия было прекрасное здоровье.

Комментарий Аникиной: Это страшнее всего. Быть здоровым и внезапно умереть во сне! Это страшнее всего. Быть молодым и внезапно проститься с жизнью.
Просто оборвало, и больше нет. Есть только серии в телевизоре, где он снимался… и не подозревал, что люди будут смотреть сериал с ним, а его уже нет! Такие новости приводят в шок и ступор. Жалко очень. Берегите себя.


Смотри не попади на остров!

Австралийская школьница отправилась в одиночное кругосветное плавание на розовой яхте "Элла Пинк леди", сообщает БиБиСи. Если восьмимесячное путешествие 16-летней Джессики Уотсон завершится успехом, она попадет в книгу рекордов Гиннеса как самый юный мореплаватель-одиночка. Школьница пытается сделать это уже второй раз. Ее предыдущее путешествие завершилось через сутки после старта из-за столкновения с сухогрузом.

Комментарий Аникиной: Супер! Во-первых, не верю, что она одна! Я, насмотревшись сериала LOST, уже представляю все в мельчайших деталях: плывет она такая вся смелая на своей Элле Пинк Лэди по Тихому Океану и тут… ДРУГИЕ! Забирают ее к себе, сажают в клетку, берут анализы, Эллу Пинк Лэди тоже берут в свою коллекцию лодок, шлюпок и яхт тех, кто мимо проплывал:) а там уж целая история рождается! Джессика оказывается внебрачной дочкой какого-нибудь самого главного, мать где-то в Джунглях вся обросшая, 16 лет назад сигнал бедствия давала….и в итоге что? В итоге Джессика останется жить на острове, и попадет в Книгу Рекордов Гиннеса. Вот такие мысли приходят в голову, когда много смотришь LOST:)
А если серьезно, как же ее родители отпустили? Или она сирота?

Поделиться:



Другие новости