Меню

Блог Аникиной. Надя Грановская НАПИСАЛА!!!

10090

Вчера свершилось! Этого все так долго ждали. В 2006 году начала и закончила в 2009! 3 года плодотворного труда ради…


Ради того, чтобы выпустить в свет свою первую книгу, написанную в стихах! Вчера мы с Киндером поперлись на премьеру фильма Анны Семенович. Кроме Анны Семенович на премьере особо никого и не было. Ну если только пафосная группа, величайшая группа «талантливая, бессменная группа БЛЕСТЯЩИЕ»!!! Мы искренне подошли, хотели спросить про Аню, про жизнь, про небо…а в ответ увидели только коровий взгляд одной блестяшки. Не, ну нормально, да? С чего такое отношение? Сколько раз твердить «поменьше…поменьше пафоса, ДРУЗЬЯ?!!!»
И если бы не Надя Грановская, если бы не ее уютная презентация, если бы не обстановка, которая там царила... настроение бы не поднялось!
Даже и не вспомню, когда последний раз было так хорошо на мероприятии. Спокойно, по-доброму и без напряга. Ну ладно бы спокойно, так к тому же очень весело!:)


Надя вообще удивляет! Сначала я, узнав, что Грановская подалась в оперу – не поверила. Потом она вернулась в ВИА Гру и написала книгу в стихах. Все-таки есть в ней что-то необычное, что-то глубокое! Слушайте!

Король ты или шут
Какая разница
Ты знаешь, иногда,
Мне даже это нравится.
Ты балуешь сердце мое,
Надрываешься.
Дорогой мой, не забудь,
Что кроме бренда,
Еще есть у меня и душа –
Я не сдаю ее в аренду.

Презентация книги Надежды Грановской Презентация книги Надежды Грановской

Книга называется «Сиюминутное влечение». Очень красивая обложка. Внутри фотографии черно-белые. Я уже начала читать!:)

Поделиться:



Другие новости