Меню

Блог Аникиной. Шоколадные конфеты, самолеты Ромы Kenga и веселая Агния Дитковските

10349

В четверг я побывала на фабрике «Красный Октябрь». С помощью этой фабрики в детстве мы выращивали прыщи и всевозможные аллергии. Помните? «Мишка на севере», «Мишка косолапый» и «Красная Шапочка» :) Лично я ходила в крапинку от макушки до пят из-за того, что постоянно чесала шоколадные конфеты.


Рома Kenga и Агния Дитковските выбрали эту фабрику для съемок своего совместного шедевра «Самолеты». Может быть, детские воспоминания о конфетах повлияли на выбор места?:)
Агния, после развода с Алексеем Чадовым, живет и дышит полной грудью:) Познакомилась с Ромой, захотела спеть его песню, и вот… уже снимают совместный клип! Правда, поцелуев в клипе вы не дождетесь, только драку и швыряние домашним инвентарем. А все почему? Потому что песня далеко не про самолеты:) Песня про непростые отношения мужчины и женщины. Типа: «Кто-то скажет кому-то – больше так нельзя. Знаешь, нашей любви нет места на Земле».
А потом он ей говорит: «Смотри - в твоих облаках летят мои самолеты» :). И тут каждый додумывает сам! У меня в голове целый сценарий блокбастера под такие слова… Но у них был там свой режиссер, свои правила и дикий холод!
Вот, бедные все-таки артисты…. Если снимают клип, то сразу одним заходом. Иногда это может занять сутки, иногда – двое. И тут не дают возможность поспать…. Только местная кухня, а если повезет – коньячок, чтобы согреться:)

Съемки клипа Ромы Kenga Съемки клипа Ромы Kenga

В общем, между мотором, мы с Ромой обсуждали twitter, его прическу и смешную Агнию. Агния и правда смешная, на фото ты можешь увидеть как свернуло Рому от смеха. Welcome в его 32 зуба:)

Съемки клипа Ромы Kenga Съемки клипа Ромы Kenga




Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости