Меню

Блог Аникиной. Music Box и Halloween!

5729

Мне до сих пор приходят сообщения «Ну вы молодцы отжигали с Женей, откуда столько сил?!» А мы здоровые, поэтому и полны сил! Можем танцевать и петь без перерыва месяц!


Вроде бы пошли на День рождения музыкального канала (говорят, его любят все звезды), но «звезды звездами», а мы решили обсудить грядущий праздник всех святых - Хэллоуин. Праздник, кстати, очень прижился в нашей стране, и практически каждый готовится к нему заблаговременно.
Мы с Женей заблаговременно нифига не подготовились, и решили почерпнуть идеи у наших звездей, и всех тех, кто появился на этой великосветской лакшери тусовке:)
Наш любимый Рома Кенга узнал, что можно заказать в интернете костюм Бритни Спирс из клипа «Womanizer» всего за 83 доллара США! :-D
Девочки-тусовщицы, признались, что на сайте loveradio.ru обратили внимание на новость про костюм яиШницы и решили украсть эту идею. На грудь по яйцу.
А вот сыниша самой главный звезды, находящейся «в вечном шоке», вообще воздержался от каких-либо комментариев, и спокойно в уголочке попивал через трубочку сок! Хорошо хоть сок, а тот этот шоу-бизнес доведет детей до стадии раннего алкоголизма:)
Еще нам понравился и запомнился мега-человек – ведущий всем известной программы «Такси» - Алексей Куличков. Он сразу же въехал в нашу тему и на Halloween пойдет в костюме Алексея Куличкова.
А Паша Воля сменил прическу, и стал похож на Ваню:) Но мы не успели распотрошить ему мозг Halloween’ом, потому что нашли его только на видео:)
В общем, нужно смотреть видео! И обратите внимание на наши танцы под Summer niiiiiight cityyyy :)

Поделиться:



Другие новости