Меню

Пропал Дмитрий Хворостовский

5115

«Безобразие!» - возмущались бабушки, которые вошли в зал спустя 40 минут после начала концерта.


Все это время они простояли в очереди, которую, как всегда, собрали охранники. Очередь в Кремль начиналась уже от метро. Желающих посмотреть на «Deja vu» Игоря Крутого и Дмитрия Хворостовского было огромное количество. Шоу получилось масштабное и грандиозное. Много света, оркестр, хор, вся сцена была заполнена декорациями. Посмотреть было на что. Правда, броуновское движение не прекращалось на протяжении всего концерта. Зрители не могли справиться с переполняющими их чувствами. Зато те, кто смог от этого абстрагироваться, - получил истинное удовольствие. А за кулисами до начала концерта царила тишина и покой. Только когда объявили 5-минутную готовность, все засуетились и забегали - потерялся Дмитрий Хворостовский. Его искали повсюду, уже начинали нервничать и переживать. Но, как только настал час Х, Дмитрий моментально откуда-то появился. Вот что значит профессионал!

Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости

  • 5264
    Блог Аникиной. КРУТОЕ Dеja vu

    Когда ты что-то делаешь долго и упорно, ты становишься каким-никаким, но профессионалом. У тебя набита рука (если рукой), набит опыт, ну или чувство уверенности в себе.

  • 5392
    Анне Седоковой подарили квартиру в Майами

    Возлюбленный Анны Седоковой на днях сделал ей роскошный подарок - роскошную квартиру в Майами. Презент обошелся кавалеру в 4 млн. долларов!

  • 5119
    "Фабрике звезд 8" мешает кризис

    "Фабрике звезд 8" мешает кризис. Об этом заявил руководитель дирекции музыкального вещания первого канала Юрий Аксюта. Когда проект выйдет в эфир пока не известно.