Меню

Топ новостей за неделю от Даши Аникиной

7277

Hello, товарищи! Продолжаю свои пятничные опусы:)


Рома Трахтенберг умер в прямом эфире!

Комментарий Аникиной: Я была в шоке, конечно. Сидела себе в пятницу после Макдоналдса, смотрела в ноутбук, а там подружка пишет, что Рома умер. Я не поверила, написала Кудрявцевой смс, она не знала. Потом зашла на достоверный источник, и шок мой увеличился во сто крат! В день смерти в эфире он сказал: «Ребята, давайте скажем, что я умер, все скинутся мне на похороны, и потом я встану из могилы и скажу, что пошутил. Круто заработаем на этом». Пошутить не получилось, так как слова и мысли материализовались, к сожалению. Но еще, я помню, стояла в магазине в очереди за кефиром, недалеко от офиса, и пришлось мне слушать разговор двух бабусь. Одна другой:

- Ехала в метро, кто-то газету читал, увидела, что этот умер… Трахтенберг… я его знала
- А я не знала
- Ну, этот матершинник, анекдотчик, поплатился за свои шутки смертью, Бог наказал, наверно.

Как не стыдно! Люди, будьте добрее, блин! Не вам судить, кто и за что поплатился.

Рома, R.I.P.


Открыла свою передачу «На полу»!

Комментарий Аникиной: Первым гостем был Женя Мильковский, если ты не видел что из этого получилось – тебе СЮДА. Смысл программы – сидеть на полу и разговаривать обо всем, будут открываться какие-нибудь тайны звезды, признания, рассказы…. В общем, чай, конфетки и секретики.

Скоро придет Рома Kenga, потом группа Инь-Ян! Жди!


Для большинства британок походы за покупками оказались важнее личной жизни. Такие выводы журналисты сделали из опроса, проведенного организаторами Birmingham's Clothes Show Live.

Комментарий Аникиной: Тоже замечаю за собой какую-то болезнь к вещам. Постоянно что-то покупаю, что-то ищу, нахожу, иногда не нахожу, и доходит все до того, что мне кажется, будто нечего надеть! Каждое утро – проблема! Правда, посмотрев фильм «Шопоголик», поняла, что у них уж совсем все плохо. Нездоровая тяга к вещам – это чересчур! У меня не доходит до драк, и я не бегаю на перегонки с огромными пакетами «кто быстрее ухватит».

Но иногда у меня настает день ИКС, и в большую сумку складываю вещи, которые не ношу, и отвожу в дет.дом! Советую! Во-первых, дети счастливы, во-вторых, прекрасный способ почистить свой шкаф.


Бесплатный беспроводной Интернет по технологии Wi-Fi появится на всех московских вокзалах 7 декабря

Комментарий Аникиной: Помню, когда Wi-Fi только появился в кафе, сидели люди, ничего не заказывая, напрасно занимая места… только для того, чтобы пользоваться бесплатным интернетом.
Интересно, а теперь на вокзалах Москвы рядом с людьми без определенного места жительства, будут сидеть такие же любители халявы с ноутбуками? Там и так не протолкнуться, не продышаться, так еще народу будет больше. Но мне кажется, никто ничего не заметит… как было на вокзале мясо, так и останется. Если бы сделали очереди к кассам с сидячими местами, то это да, можно открыть ноутбук и время пролетит незаметно. В общем, друзья! Если куда-то поедете, знайте - на вокзалах есть интернет!


В Белом доме снимут реалити-шоу. Телекомпании MTV разрешили провести в резиденции американского президента в Вашингтоне съемки, которые будут использованы в реалити-шоу о жизни подростков в столице США

Комментарий Аникиной: Слава Богу, в Кремле не додумались снимать ДОМ-2:)

Поделиться:



Другие новости