Меню

Блог Аникиной. «На полу». Инь-Ян

10783

Вчера ко мне на пол приходила ПОЛовина группы Инь-Ян – Артем Иванов и Таня Богачева! :)

1,5 часа на твердом полу и затекло все, что только можно! Но, тем не менее, время летит незаметно в этой программе!
Ребята только что вернулись с гастролей из Америки, где дали концерты в трех городах, и сейчас снимаются в новогодних шоу!
Артем не ест конфеты на камеру, потому что они прилипают к его зубам:) А Таня рассказала, каково было сниматься в обнаженном виде. Оказывается, на съемках дают выпить, чтобы быть раскрепощеннее. Я не знала. Голая не снималась:)
Звездной болезни в большинстве случаев не существует, есть только плотный график и усталость! Это я поняла, когда Иванов все разложил и объяснил. Поэтому, если увидите разъяренную звезду, – она устала! Если вам не дали автограф – значит, нет времени. Хотя бывают товарищи-артисты, которые не то чтобы поймали звездочет, а просто пафоса глотнули! Вот таких обходите стороной! :)
В общем, мнение о группе Инь-Ян у меня не изменилось, оно как было хорошим, так и осталось. Еще тогда, летом, когда мы провели вместе сутки, замкнутые в микро-автобусе, который ехал на озеро Селигер и который подружил нас:) Юлю Паршуту и Сережу Ашихмина я не забыла, и не подумайте, что чем-то обделила! Просто вчетвером мы бы а) не уместились, б) было бы некрасиво! Поэтому Юля и Сережа тоже придут ко мне… посидеть на полу и попить чай:)

Следующим у меня в гостях будет Рома Kenga! Совсем скоро:)

Поделиться:



Другие новости