Меню

Герои программы "Спокойной ночи, малыши!" поменяют имидж

5711

В 2010 году герои программы "Спокойной ночи, малыши!" Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишутка облачатся в новые стильные костюмы, созданные специально для них известным российским дизайнером Викторией Андреяновой.

На пресс-конференции, посвященной этому событию, Андреянова рассказала, что ориентировалась на характеры персонажей. Поэтому теперь на Хрюше будут тельняшка и шапочка французского моряка, Степашка будет одет в пижамку с принтами в виде морковок, а также в вельветовые брючки и шелковую водолазку, Мишутка облачится в теплый свитер крупной вязки, а Каркуша и Филя станут Снегурочкой и Дедом Морозом.

Модельер также отметила, что работа над нарядами всенародных любимцев отнюдь не была забавой: "Изготовление костюмов для героев - сложная профессиональная работа, с примерками и другими составляющими создания одежды на заказ".

На экране персонажи появятся в новых костюмах уже 25 декабря, а следующим этапом совместной работы передачи "Спокойной ночи, малыши!" и Виктории Андреяновой станет создание одежды для взрослых ведущих программы - Оксаны Федоровой, Анны Михалковой и Виктора Бычкова.

Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости