Меню

Блог Аникиной. Я вернулась, давайте ОБНИМАТЬСЯ!

7697

Helooooooooo, ребятки))) Вот и исчез мой отпуск, как будто не бывало. НО! К концу недели я так по всем соскучилась, что начала считать часы и минуты до понедельника. Хотела вчера записать видео и рассказать все, но физически не успела, потому что вчера стартовала наша акция «Обними меня», известная по всему миру!


Страшно, конечно, было идти обнимать незнакомых, но это оказалось очень круто и эмоций после не перечесть! Каждый день я и ди-джеи LOVE RADIO будем обнимать всех желающих в Охотном Ряду и дарить подарки! Мы - добрые деды морозы-красные носы:) Расскажу, что было вчера. Со Степой Горским поехали в замкадье в Мегу Белую Дачу, Кузьминочный район, людей много, мороз минус 60, зато настроение хорошее было и подарков много с собой взяли! А перед этим плакат клеили, клевый получился! Самодельный, но всю душу в нем оставила:) И в Меге не смотря, что народу было не очень много, ибо понедельник, все равно быстро подарки разошлись, и люди с радостью обнимали нас.
Одна девочка маленькая подбежала ко мне резко и уткнулась куда-то в живот. Думала, заплачу от умиления! Сегодня с Полянским возьмем больше подарков!

Вы, главное, приходите в ТЦ Охотный Ряд и ищите нас там. Всех обнимем и никакие эпидемии не страшны, фигня все это:)
Каждый день со мной - DJ! Каждый день буду сообщать, кто будет, и слушайте внимательно эфир! :) Новый Год скоро!

Поделиться:



Другие новости