Меню

Блог Аникиной. Джиган и Закошанский забили меня футболками!!!

5507

Вчера вообще все были в состоянии бешеной возбужденности :) Толи магнитные бури приближаются, толи запустившийся адронный коллайдер творит чудеса.

А как еще назвать то, что вчера творилось в закрытом от обычных покупателей торговом центре на третьем этаже в 23 часа вечера? Тоня Шаповалова пригласила на открытие своего первого в России автоматизированного магазина. Кто не понимает это выражение – объясняю: стоит автомат, типа терминала, подходишь, пихаешь деньгу (от 400 до 800 р) и вылезает тебе футболочка от Антонины. Минус только в том, что о примерочной забудьте! Назад не запихаешь, да и не поторгуешься с этим футболковыдавателем.
И вчера устроили акцию «Все по 50!». Звезды: Рома Kenga, Челси, Инь-Ян, Митя Фомин, Таня Терёшина, Джиган… во главе с Тоней Шаповаловой доставали из этого автомата футболочки! Смысла я не поняла. 50 рублей артистам выдавали:) Зачем – неизвестно!
В общем, творился там хаос! Автомата я своими глазами так и не увидела, потому что около него - как в советские времена за колбасой! Посмотрю вместе с вами на видео:)
Ну а почему в камеру летали футболки и за что наехал на меня Закошанский – никто не вкурил:) какая-то непонятная драка в эфире случилась! Все были под влиянием странных инородных частиц!
А Тоня молодец. Последняя коллекция ниче так, сидели с Приваловым у нее на показе месяц назад и хлопали:) ДА, Привалов???!!! ))))

Поделиться:



Другие новости