Меню

Блог Аникиной. Прощай, со всех вокзалов поезда…

5459

Настает момент, когда каждый человек задумывается о том, чтобы уйти на покой! Например, в понедельник.


Закрываю свою блогосферу ровно на неделю! Для того чтобы отдохнуть и для того, чтобы отдохнули вы! У меня по жизни не все, как у людей. Летом работаю, а зимой отдыхаю! В прошлой жизни, я наверно была, медведем! И как-то грустно даже… уходить… все бросать! Но нужно привести себя в божеский вид. В SPA салоне пропасть, у косметолога… а то, судя по последним видео, я становлюсь похожа на безликое чудище! Поэтому, друзья мои, не скучайте! Ждите в понедельник группу БиС в «Народ vs. Звезд», сходите на концерт Akon 8 декабря в клуб Milk и 11 декабря на BackStreet Boys в Крокус Сити Холл, спойте за меня песню Everybodyyyyyy-yee-e-e-eah. Rock your bodyyyyyy-yeeeeeeeah :-D

Поделиться:



Другие новости

  • 5507
    Блог Аникиной. Джиган и Закошанский забили меня футболками!!!

    Вчера вообще все были в состоянии бешеной возбужденности :) Толи магнитные бури приближаются, толи запустившийся адронный коллайдер творит чудеса.

  • 10783
    Блог Аникиной. «На полу». Инь-Ян

    1,5 часа на твердом полу и затекло все, что только можно! Но, тем не менее, время летит незаметно в этой программе!

  • 14602
    Блог Аникиной. Вике Боне 30 лет!

    Как-то раз мы с ней сидели в каком-то шумном месте и общались ушами. Когда говорила Вика – я прилипала ухом. Когда говорила я – Вика прилипала ухом! В том разговоре она рассказывала, как в 16 лет приехала первый раз в Москву….