Меню

Блог Аникиной. Данила Дунаев обнял торговый центр

5727

Вчера был третий день новогодней акции «Обними меня» и третий DJ LOVE RADIO, который составил мне компанию, – Данила Дунаев.

Хочу сказать, и скажу, что с каждым разом все лучше и лучше! Вчера увидела людей, которые специально приехали обнять нас и даже отказывались от подарков, но мы дали даже больше, чем обычно! Одна девочка, обняв нас, уходя сказала, что уходит в прекрасном настроении и скрылась в торговом центре с улыбкой до ушей.
Читала в комментариях чье-то негодование аж в двойном экземпляре. Человеку совсем непонятно, зачем нужна эта акция и нафига мы тратим свое свободное время. Цитирую: «Зачем вам в свободное время переться куда-то и обнимать каких-то злых прохожих ??? Интересно, а кто вам за это платит??? Кому ЭТО выгодно?? И кому это нужно?? А?» Во-первых, только злым людям попадаются им подобные, во-вторых, что значит «тратить свободное время»? Это наша работа, и она бывает разной, и у нас нет свободного времени, чтобы его тратить. В-третьих, причем здесь выгода? Не все в мире строится на выгоде. Надеюсь, я понятно выразилась.
Мы хотим подарить людям подарки, скоро Новый Год, блин. Обнимая людей, получаем позитивные эмоции и видим, как они получают позитивные эмоции. Видя каждый день загруженных работой людей, уставших от повседневной будничной суеты, возникает желание подарить им кусочек радости, тепла, и дать понять, что они не одиноки. Ведь одиноких людей так много, вы даже не представляете. И если даже на 3 секунды мы станем ближе друг другу – это ли не праздник?:) А кто-то видимо привык быть букой и считать всех бомжами, да злыми созданиями. Эх, товарищи. Не очень это правильно.
Так вот, вчера Дунаев, отработав ночной эфир, ехал с акции и не умолкал! Сон ушел, пришла радость!
Смотри, как было и ищи себя, если нашел вчера нас;)

Поделиться:



Другие новости