Меню

Победителя «Детской Новой Волны» выберут Тимати и Сергей Лазарев

8215

Первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна» проводится с 2008 года.


При проведении предварительных отборочных туров в 2009 году, в адрес Оргкомитета поступило более 3000 заявок более чем из 17 стран мира: Армении, Азербайджана, Болгарии, Белоруссии, Грузии, Германии, Израиля, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Польши, Словакии, США, Таджикистана, Украины и др.

В этом году финал «Детской Новой Волны» пройдет с 21 по 23 декабря. В состав жюри, наряду с другими звездами, войдут Тимати и Сергей Лазарев.

18 участников из 10 стран мира в возрасте от 8 до 15 лет, которые исполнят песни из детских кинофильмов и мультфильмов, поборются за поездку в Юрмалу на конкурс «Новая волна» и возможность выступить на сцене концертного зала «Дзинтари» вместе со звездами; серебряному призеру вручат музыкальную аппаратуру; а того, кто займет третье место, ждет поездка в парижский Диснейленд. Будет и приз зрительских симпатий в виде скрипичного ключа, украшенного бриллиантами, который вручат по итогам голосования зрителей на сайте конкурса. Жди свежих впечатлений о конкурсе от Даши Аникиной, которая проведет все три дня в непосредственной близости от жюри и конкурсантов!

Фото: newwavejunior.com

Поделиться:



Другие новости