Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

6906

Предновогодняя суета не оставляет за собой ни минуты свободного времени. После отпуска я упала в рабочий ирис кис-кис)) Дома только ночую, зато похудею наконец-то от такой беготни. В общем, новости!


Владимир Турчинский. Зачем ты ушел?:(

Артист умер от острой коронарной недостаточности.
В эту среду ранним утром Турчинский в своем загородном доме, расположенном в Ногинске, почувствовал себя плохо. Потерял сознание, упал. «Скорая помощь», которая приехала через несколько минут, уже ничем не могла помочь. В последнее время Владимир испытывал сильнейшие перегрузки и находился в предынфарктном состоянии.

Комментарий Аникиной: Об этом я узнала из твиттера! Ехала на работу, а как доехала – не помню. Шок. Страшный год, а может и не год, не знаю кого винить. Наверно никого винить не надо! Да и говорить тут особо нечего… Просто очень жаль. Больше всего на свете боишься не то, что ты умрешь, а то, что уйдет кто-то из твоих близких. Для меня это самое страшное…


Акция «Обними меня»

Комментарий Аникиной: Это мега-акция. Мне нравится. Стартовала 14-го декабря и продолжается по сей день. Причем, будет продолжаться еще всю неделю, поэтому кто не успел нас обнять, приходите. Время и место ищи в эфире и ковыряй наш сайт:) Каждый день – разные ди-джеи LOVE RADIO! Сегодня были с Приваловым, видео жди в понедельник:)


Фильм «Аватар» покоряет каждого!

Комментарий Аникиной: В среду был премьерный показ в Октябре, вчера фильм вышел в прокат, и УЖЕ (!) бьет рекорды. Во-первых, Джеймс Камерон, режиссер-легенда. Он не часто снимает фильмы, но если снимает – это бомба. «Титаник» до сих пор все смотрят и плачут как в первый раз! Во-вторых, бюджет «Аватара» самый большой из бюджетов. Просто революция. На выходных пойду, причем не сомневаюсь, что понравится. Все в кино-о-о-о на «Автар»!!!! В 3D.


Одаренную молодежь наградили!

Комментарий Аникиной: В четверг Олимпийский и близстоящие заведения, в том числе и Макдоналдс – гудели:) Проходила первая премия «ПРОРЫВ года» среди молодых людей из разных точек России при поддержке LOVE RADIO. Награждали самых достойных, все по чесноку, все серьезно. Дмитрий Анатольевич сидел в зале, а рядом по правую руку - Настя Задорожная и по левую - актриса сериала «Маргоша» – Мария Берсенева :)
В номинациях представлены разные области ПОРмедиа, ПРОтур, ПРОобщество, ПРОспорт, ПРОфессия, ПРО инновации, ПРО бизнес и ПРОарт. Запомнился парень Воробьев Вячеслав из области ПРОобщества, который прошел через много ранений, был под прицелом боевиков, и прошел сто огней, через избу прыгал, в итоге оказался в инвалидном кресле, но … ЖИВОЙ! Процент выжить в тех условиях, в которых он находился, равен НУЛЮ. Парень – ГЕРОЙ!

Концерт Ромы Kenga

Комментарий Аникиной: для меня это новость недели. Потому что я на него успела в экстремальных условиях, потому что Рома заводной. С Киндером танцевать начали, не успев снять куртки:) Рома приходил ко мне в программу «На полу», и могу сказать, что это будет самый угарный и веселый пол… по которому мы просто валялись от смеха:) Ждите на следующей неделе… :)

Поделиться:



Другие новости