Меню

Блог Аникиной. Кого отправим на Евровидение-2010?!

8913

Меня взволновал этот вопрос сегодня в 6 часов утра, глаза открыла и подумала – кто поедет от России на Евровидение? И вообще, кто поедет на Евровидение?


Ходит слушок, что Дима в третий раз собирается. Также народ отправляет группу «Ранетки» покорять норвежских рыболовов, кто-то считает, что никого не надо отправлять, ну а поклонники отправляют своих кумиров! И столько споров вокруг этой темы я наковыряла аж на 3-х форумах мнения людей, и кто-то даже предложил отправить Александра Панайотова (говорят, у него нереальнейший голос и тембр)
В общем, в феврале состоится отборочный тур, и тогда посмотрим, кого отберут. Пока что определили 39 стран-участниц, Россия вошла – остальное неважно, осталось отправить достойного в Осло и держать хвост пистолетом! Сергея Лазарева еще требуют на «Евровидение». Главное же что? Песня… и чтобы голос не вздрогнул в самый ответственный момент, как в том году у Насти Приходько! И можно не создавать специальные группы для этого конкурса, не лепить проект поющей звезды, у нас всё есть, главное – сделать правильный выбор!
Если Дима Билан поедет в третий раз – мне уже даже интересно будет посмотреть, да и возлагать на его плечи будут в три раза больше, и обсуждать в недобром свете больше… и каждый шаг будет на устах, верный или не верный… Отправишь неизвестного - тоже будет килограмм гадостей, помните как досталось группе Serebro в свое время? Я помню...
Обсуждают всех и вся, этого не миновать!
Поэтому отправляем, друзья, на «Евровидение-2010» Человека-Мотыля… по горячим следам и примеру от Латвии, которые отправляют от своей страны Человека-Свинью :)

Поделиться:



Другие новости