Меню

Блог Аникиной. Розовая Москва

4865

Я чувствую, что это знак написать сегодня про то, как в 16:00 Москва начала принимать окрас розового цвета.

С чем это связано – неизвестно, но люди сегодня фотографировали из окон своих офисов этот чудо-закат почему-то розового цвета! Наш фотограф Марина En на первое попавшееся фото-устройство увековечила нонсенс! Скоро и удивляться перестанем! То странное облако над Москвой, то цвета меняем периодически… Может быть, цивилизация все-таки шагнула на деле и нами управляют инопланетяне, у которых в руках какой-нибудь фотошоп?
Хочу, чтобы завтра Москва стала цвета молока!




Фото: Марина Энджиргли

Видео: Paulrsx

Поделиться:



Другие новости

  • 6573
    Блог Аникиной. Пластилиновые ноги

    Если в Интернете появляются такие подборки – значит это кому-нибудь нужно! В любом случае на них гораздо веселее смотреть, чем читать выдумку злых людей в твиттере, которые вчера весь день утверждали, что Джонни Депп – RIP! И как вас земля носит таких бездушных?

  • 5988
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Привет, как вам крещенские морозы и красные носы? Говорят, эти морозы могут стать самыми сильными за последние 20 лет! Кто в чем ходит? Мы с Киндером ходим в костюмах эскимосов! Но это не мешает мне поведать вам о пяти новостях за эту неделю!

  • 9789
    Блог Аникиной. Дима, это потрясающе!

    Все хочу понять, когда Бикбаев все успевает. Как ни позвонишь – он всегда может, никогда не откажет… Приедет, придет, напишет, позвонит.