Меню

Рената Литвинова показала результат пластической операции!

7662

Вчера знаменитая киноблондинка презентовала коллекционное издание своего музыкального фильма о подруге-певице: "Зеленый театр в Земфире"!

Рената Литвинова Рената Литвинова

Однако вовсе не кинолента привлекает в эти дни толпы журналистов! Пресса проверяет слухи о пластической операции, которую якобы сделала актриса и режиссер. По данным портала Life.ru, две недели назад Ренатата Литвинова легла под нож чудо-хирурга, избавилась от горбинки на носу, а так же укоротила кончик, изменив и его форму! Вчера все желающие могли в этом убедится, жаль только очки Литвинова так и не сняла. И тому есть логическое объяснение: у актрисы еще не спал отек после ринопластики, ведь на реабилитацию после пластической операции медики отвели блондинке месяц, а она похвастала помолодевшим фейсом уже через 2 недели.

ФОТО: Spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4823
    Романа Абрамовича ждет неприятный подарочек!

    Как известно, ближе к свадьбе олигарха и его возлюбленной Даши Жуковой выйдет в свет биография любимой отечественной певицы этой пары.

  • 5811
    Земфира страдает от одиночества!

    И чтобы не сойти с ума от тоски, звезда завязывает знакомства в Интернете и ищет себя в виртуальных мирах.

  • 4765
    Земфира споёт на свадьбе Романа Абрамовича!

    Газета "Твой День" пишет о том, что певица не только выступит на бракосочетании олигарха, но и в канун свадьбы с Дашей Жуковой выпустит скандальную книгу о себе любимой, где найдется место многим российским селебритис, в том числе и Роману Аркадьевичу!