Меню

Крейг Дэвид стал Послом доброй воли в борьбе против туберкулеза

3894

Его задачей в новой роли Посла будет повышение уровня осведомленности о туберкулезе среди миллионов его поклонников во всем мире.

«Музыка является универсальным языком. Я верю, что благодаря любви людей к музыке мы сможем расширить знания и понимание, а также поддержать людей, страдающих от туберкулеза. Я надеюсь, что люди, которых вдохновляет моя музыка, будут также взволнованы тем, что я буду говорить о туберкулезе», - заявил Крейг Дэвид на церемонии присвоения ему звания Посла доброй воли, приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, который проходит ежегодно 24 марта.


Крейг посетил Cape Town в Южной Африке в начале этого месяца, чтобы больше узнать о туберкулезе. Там он встретил людей, которые умирают от болезни, детей и подростков, которым грозит заболевание туберкулезом каждый день, и ученых, которые посветили всю свою жизнь борьбе с этой болезнью.




Поделиться:



Другие новости

  • 6311
    Крейг Дэвид хочет обзавестись недвижимостью в Сочи

    Британский певец Крейг Дэвид приобрел новые апартаменты в престижном районе Майами-Бич, чтобы отдыхать от пасмурной английской погоды, проводить время с друзьями и писать песни в домашней студии.

  • 19656
    Afterparty BIG LOVE SHOW в Питере!

    Если ты думаешь, что всё самое интересное произошло на BIG LOVE SHOW – ты конечно прав, но только отчасти. Ты даже не подозреваешь, что позволили себе звёзды на afterparty в Питере в клубе «Джельсомино».

  • 13487
    After-party Big Love Show

    Отгремело Big Love Show и те, кто захотел продолжить веселье и расслабиться, поехали к нам на After Party в Black Star Club, где было очень круто.