Меню

Дефиле на Неве: каждый — сам себе дизайнер

8299

Современная мода замечательна тем, что, кажется, модно всё. И 21-й сезон «Дефиле на Неве» это в очередной раз доказал. Коллекция любого дизайнера представляет собой отдельное, ни с чем не связанное явление, и, что модно носить, каждый тоже советует по-своему.


Коллекция Лилии Киселенко — это вариации на тему японского кимоно. Совет от модельера на эту весну — «Быть собой и миксовать вещи», а что с чем — это уже дело вкуса.
Тема весенне-летней коллекции Татьяны Гордиенко«Король Оранжевое Лето». Носить яркие, огненные цвета, креативно одеваться, быть непринужденным, вальяжным молодым человеком — вот секрет стиля от Татьяны.
Второй сезон подряд в дефиле участвует мексиканский ювелирный бренд Carlos&Albert. В этот раз, чтобы одежда не отвлекала зрителей от представленных украшений, модели демонстрировали изделия бренда топлесс.
Порадовал девичье сердце Love-Info-Girl показ платьев для коктейля Кати Андержановой. Изысканные линии, дорогие ткани, оригинальная режиссерская задумка самого показа. Элегантное струящееся платье невесты в финале продемонстрировала телеведущая Ольга Бузова, с которой нам удалось пообщаться до показа. Она рассказала, что приехала в Питер искать жениха, а свадебное платье от Кати Андержановой — отличное начало поисков.
Можно ли, посетив «Дефиле на Неве», сказать, что носить этой весной, чтобы быть стильным? Можно! То, что ярко, удобно, что нравится самому и что поднимает настроение.

Марина Глебовская

Поделиться:



Другие новости

  • 4568
    К нам едет "Paris Hilton"!

    Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) открывает в России магазины одежды.

  • 6054
    Наряды леди Ди уйдут с молотка

    8 июня в Лондоне на аукционе восьмого июня будет выставлено знаменитое черное платье принцессы Дианы, в котором она впервые вышла в свет как невеста принца Чарльза.

  • 3957
    Карл Лагерфельд дошел до бутылки

    Любовь Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) к напитку Coca Cola привела к новому творческому процессу - созданию бутылки.