Меню

Наоми Кэмпбелл выбрала подружку невесты

5584

Российский миллиардер Владислав Доронин и супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) официально объявили о предстоящей свадьбе на торжественном ужине в элитном ресторане восточной кухни. Будущие супруги выбрали подругу невесты – ею станет возлюбленная Романа Абрамовича Даша Жукова.


Наоми и Доронин Наоми и Доронин

В ресторане Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл собрали 50 друзей, каждый из которых получил приглашение за 3 дня до встречи. В числе приглашенных оказались светские львицы Полина Дерипаска, Ольга Свиблова, а также американские знакомые невесты, сообщает Lifenews.
«Не скажу, что мы долго мучились с выбором подружки невесты, - сказал Владислав Доронин. - Мы давно дружим с Дашей, она прекрасный человек, талантливый дизайнер и преданная подруга. Так что именно она будет рядом с Наоми на свадьбе, на которую все здесь присутствующие приглашены».
Недавно в СМИ появилась информация о беременности Наоми Кэмпбелл. Наследник российского бизнесмена и топ-модели должен появиться на свет в московской элитной клинике. Олигарх и его возлюбленная уже выбрали элитный роддом в Москве, где «черная пантера» зарегистрирована под вымышленной фамилией, чтобы избежать излишнего внимания со стороны журналистов. Однако российские друзья «черной пантеры» не подтвердили эту информацию, сообщает finansmag.

Поделиться:



Другие новости