Меню

Хиты Кайли Миноуг лягут в основу мюзикла

3993

Хиты Кайли Миноуг (Kylie Minogue) станут основой для театральной постановки наподобие знаменитого мюзикла «Mamma Mia!», сделанного на базе песен группы "ABBA".



По словам певицы, в настоящее время она работает над синопсисом спектакля вместе с театральным режиссером Уильямом Бейкером (William Baker).
«Мы с Уильямом разрабатываем идею сценария, - рассказала поп-звезда. – Не буду раскрывать секретов – скажу лишь, что мюзикл не будет базироваться на истории моей жизни. В его основу лягут интерпретации моих песен».
Напомним, что представленный в 1999-м году на Уэст-Энде «Mamma Mia!» с успехом шел на подмостках театров всего мира и собрал за десять лет более 30 миллионов зрителей. По его следам готовятся еще несколько спектаклей – с песнями "Queen" и "Spice Girls", сообщает music.com.ua.


Фото: people-news.ru

Не пропусти WEEKEND KYLIE MINOGUE!

Поделиться:



Другие новости

  • 6069
    Топ 5 звездных твитов за неделю

    Твиттер начинает захватывать мир. Теперь каждый может узнать, что ест на обед сосед и каким средством моет посуду звезда с мировым именем. Уложить в 140 знаков поэму сложно, а вот вкратце рассказать о новостях – вполне. Вот и мы решили посмотреть, что же произошло у наших любимых звезд на этой неделе.

  • 7963
    МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА! Только в эфире LOVE RADIO! Kylie Minogue – «All The Lovers»!

    Слушай «All The Lovers» 15 и 16 мая в рамках WEEKEND KYLIE MINOGUE на волнах LOVE RADIO! А также в эфире online-стации LOVE RADIO PRIDE!

  • 4598
    Кайли Миноуг боится вешалок!

    Всем известно, что фобии бывают разные. Страхи терзают всех людей без исключения, не обошли они стороной и известную австралийскую исполнительницу Кайли Миноуг (Kylie Minogue).