Меню

Елена Исинбаева допрыгнула до золота!

5275

Российская легкоатлетка выиграла золото «Олимпиады 2008» в прыжках с шестом!

Второе место заняла американка, а бронзу заработала еще одна россиянка Светлана Феофанова! Поздравляем! Кроме того, сегодня тяжелоатлеты Дмитрий Клоков и Дмитрий Лапиков завоевали серебро и бронзу соответственно. А Гимнаст Антон Голоцуцков взял бронзу в опорном прыжке. Поздравляем наших спортсменов! У нашей страны уже 8 золотых медалей, 13 серебряных и 15 бронзовых. Кстати Дмитрий Медведев тоже активно следит за «Олимпиадой 2008», и уже лично поздравлял с первым местом Валерия Борчина, олимпийского чемпиона в ходьбе на 20 километров.

ФОТО: France Press

Поделиться:



Другие новости

  • 3842
    Закрытие Игр станет большим сюрпризом!

    Церемония закрытия XXIX Летних Олимпийских игр в Пекине ознаменуется неожиданным концертным перфомансом: совместным выступлением британской поп-исполнительницы Леоны Льюис и гитариста легендарных Led Zeppelin Джимми Пейджа.

  • 4602
    Вчерашний день был богат на медали для российских спортсменов!

    Российская легкоатлетка Татьяна Лебедева показала второй результат в соревнованиях в тройном прыжке, уступив лишь камерунской спортсменке.

  • 4352
    Динара Сафина недовольна своей игрой в Пекине

    Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, теннисистка Динара Сафина, так огорчилась своим поражением в финале от соотечественницы Елены Дементьевой, что проигнорировала грандиозный праздник в честь победы.