Меню

Блог Аникиной. В России понарошку летят на Марс

4293

Сегодня в 2 часа дня в институте медико-биологических проблем РАН начался эксперимент под названием «Марс-500»…


6 добровольцев, которых выбрали из полутора тысяч человек, в течение 520 суток будут делать вид, что они на Марсе. Бред, да?
НО. Условия у них приближены к реальным марсовским: нет Интернета, телевизора и даже радиоприемника. То есть, полный информационный провал. В общем, про них можно писать все что угодно, они все равно не прочитают в ближайшие полтора года)))) Трое русских, один француз, китаец и итальянец в конкретной мужской компании проведут удлиненный мальчишник, и только пусть попробуют по возвращению не жениться:)
Чем они будут заниматься, можно увидеть в специальном разделе google! Думаю, шоу будет похоже на проект «За стеклом», ну или, на крайняк, на ДОМ-2 И самое прикольное, что китаец даже не знал, что ему заплатят за этот эксперимент 3 миллиона рублей, как и всем остальным. Об этом чувак узнал лишь тогда, когда сел. То есть, сегодня. Ха-ха-ха.
Но если серьезно, давайте подумаем, ЧТО они там, бедолаги, будут делать… С ума можно сойти не видя света белого… И психологи хотят понять…что же произойдет с людьми, которые полтора года будут находиться далеко от цивилизации – без связи, без родных. Плюс к тому различия в менталитете и языковой барьер.

Поделиться:



Другие новости