Меню

Анастасия Заворотнюк сама себе дарит подарки от мужа

5331

Привыкшая к шикарным подаркам от мужчин, Анастасия Заворотнюк сейчас дарит их себе сама, так как у ее мужа, Петра Чернышева, ни желания, ни финансов на это нет.


Любовь-морковь Любовь-морковь

Возможности не самого большого специалиста по фигурному катанию гораздо меньше, чем у звезды шоу-бизнеса, актрисы и телеведущей.
Так, совсем недавно в журналах прошла информация, что Петя подарил Насте кольцо из белого и желтого золота, усыпанное бриллиантами стоимостью полмиллиона евро.
А теперь супруги решили прикупить дом во Франции. И хотя в газетах пишут, что это подарок Чернышева ко второй годовщине свадьбы, на самом деле, дом будет собственностью Насти, и заработала она на него сама, сообщает profinews.com.ua.
По словам окружения Заворотнюк, Чернышев намерен сделать карьеру в российском шоу-бизнесе, так как ему не нравится быть просто мужем известной актрисы. Поэтому он просит Настю «засветить» его в телевизоре или на киноэкране.

Поделиться:



Другие новости

  • 9763
    Чем больше Насти, тем лучше!

    Анастасия Заворотнюк даже не пытается скрывать, что сделала пластическую операцию по увеличению груди.

  • 4975
    Готье кидался черешней на Казанском вокзале

    Пятничным вечером на Площади трех вокзалов разворачивалось забавное действо: вдоль Казанского вокзала растянулась красная ковровая дорожка, отгороженная от остального мира кордонами и крайне суровыми на вид секьюрити.

  • 5431
    "Московская сказка" от Comedy

    Компании Comedy Club Production и "ВайТ Медиа" запускают в производство совместный проект - полнометражный комедийный анимационный фильм под рабочим названием "Московская сказка".