Меню

Осторожно, злая Собчак!

5789

Ксению Собчак увольняют из журнала "Русский пионер" за грубость. В своих заметках светская львица высмеяла всех основных спонсоров издания.

Ксения Собчак Ксения Собчак


28-летняя Ксения, от чьих уколов регулярно страдают звезды не только шоу-, но и самого серьезного бизнеса, на этот раз упала в собственноручно вырытую яму. Не разделяя людей на тех, о ком можно говорить, что думаешь, и тех, с кем стоит быть потактичнее, Ксюша наговорила гадостей про тех, кто, собственно, и оплачивал ее работу. Ошибочно предполагая, что ей это сойдет с рук, Собчак чувствовала себя очень вольготно, но всякому терпению есть предел.
Терпеть издевательства в книге Ксении "Энциклопедия лохов" спонсоры журнала "Русский пионер" не смогли и не захотели. В ультимативной форме они попросили редакцию издания убрать колонку Ксении Собчак.
- В редакции разразился жуткий скандал, - рассказали сотрудники медиагруппы "ЖиВи", в состав которой входит "Русский пионер". - Все просто стояли на ушах. Мало того что из-за Ксении отменили празднование дня рождения журнала, теперь от журнала требуют убрать ее колонку.
Пока окончательного решения о судьбе Ксюши принято не было, но все идет к тому, что обладательница самых разнообразных талантов будет реализовывать свои журналистские способности где-то в другом месте, сообщает lifeshowbiz.ru.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 11002
    Самые сладкие парочки ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2010

    С +1 положено появляться не только на чужих Днях рождения, в гостях у родителей, но и на больших светских мероприятиях. Даже если это спутник на один вечер… Звезды стали лениться и экстравагантности от них лучше и не ждать.

  • 11066
    Блог Аникиной. Премия МУЗ-ТВ 2010. Разбор полетов

    Все уже немножко поутихло, разборки под названием «Билан-Лазарев» потихоньку сходят на нет, страна приходит в себя... Вчера, знаете, посмотрела отрывками смонтированную версию Премии.

  • 7561
    Новое направление в шоу-бизнесе - "Ксения Собчак"

    Ведущие документального цикла передач «История российского шоу-бизнеса», скандальный музыкант Сергей Шнуров и актер Борис Корчевников, не могли обойти стороной тему гламура.